Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж
Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж
Автор: fleur51  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.07.2013 19:04

Отзыв: Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж - Борьба с апельсинами

Достоинства: помогает избавиться от целлюлита и растяжек
Недостатки: неимоверно жжет
Я познакомилась с этим кремом в январе, когда передо мной встал вопрос о похудении. Я занималась спортом, но вот апельсиновая корка не желала со мной прощаться. Когда-то этот крем я видела у своей тетки на полочке в ванной. Она его очень хвалила. да и вообще - белорусская косметика уже давно находится на высоком уровне и дает фору многим дорогим аналогам.

Больше эффекта будет, если применять его не совсем по инструкции. Я сначала принимаю душ, растираю проблемные места мочалкой, сверху прохожусь любым скрабом для тела с крупными косточками, потом насухо вытираюсь и наношу этот антицеллюлитный крем, заматываясь в пленку. Потом лучше не сидеть у компа и пожирать булочки, а заняться какими-нибудь физическими нагрузками (я занимаюсь по программам Синди Кроуфорд, Джиллиан Майклс и ENVY). Можно также просто заняться домашними делами - помыть посуду, постирать вручную, сделать генеральную уборку. Главное, чтобы с вас пот тек ручьями. Это будет означать, что крем работает и разглаживает вашу кожу.

Первое время мне было достаточно тяжело 40 минут отзаниматься, ощущая адское жжение по всем намазанным и замотанным местам. Однако разу к 5-6 кожа привыкает и становится менее чувствительной. Да и всё равно понимаешь, что ты делаешь это для себя, а издавна известно, что красота требует жертв.
Читать все отзывы о Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж (8)