Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска-трость Peg-Perego Si Completo
Коляска-трость Peg-Perego Si Completo
Автор: Olesya_S
Дата отзыва: 01.04.2016 08:41
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Коляска-трость Peg-Perego Si Completo - Отличная коляска

Достоинства: Ручки регулируются, глубокое сиденье, дождевик, бампер, чехол для ножек, не гремит, качественно сделана
Недостатки: Низкая сумка
Хочу поделиться впечатлением от этой замечательной коляски.
Купила её, когда дочке было 8 месяцев, нужно было лететь на самолёте, а судя по отзывам, она лёгкая и собирается /раскладывается одной рукой. Дело было в конце апреля.
Сразу хочу заметить, трость эта совсем не зимняя, по снегу не едет вообще, особенно по глубокому.
Легко складывается и раскладывается, действительно одной рукой. Лёгкая, всего 7 кг, маневренная, ручки регулируются по высоте, мой рост 1,70, мне вполне удобно верхнее положение ручек.
Колеса одинарные, никакую траву не цепляют коляска даже по асфальту едет достаточно тихо, хотя трости этим не славятся.
Пятиточечные ремни безопасности, сиденье глубокое и удобное, ребенок не сползает, под ноги есть подножка. Большой капюшон, можно полностью закрыть ребенка, а ещё есть сетка для солнца.
Сумка внизу большая, но низко расположена, поэтому протерлась немного.
Есть надёжные тормоза на колёсах.
Чехол легко снимается и одевается, удобно снять для стирки.
В комплекте отличный дождевик, от дождя спасает. Даже от ливня. И прозрачный, как будто его и нет.
Также в комплекте бампер, обитый мягкой тканью, удобно держаться ребёнку. И чехол для ножек. Москитную сетку я покупала отдельно.
Три положения спинки, самая нижняя 170 градусов, то есть ребенок может спокойно спать в коляске.
В целом, коляска отличная, яркая, смотрится солидно, сделана очень качественно, крепко, хоть и достаточно лёгкая.
Рекомендую.
Читать все отзывы о Коляска-трость Peg-Perego Si Completo (1)