Отзывов: 41935   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: Линар  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 31.03.2016 19:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Сказ о том как я купил хорошо собранный телефон для себя и подарил жене

Достоинства: Отличное качество, хорошая камера, удобный интерфейс, качественные наушники
Недостатки: маленький экран, нет возможности увеличить память, быстро садится аккумулятор
IPhone 5S по отзывам других пользователей является одним из лучших своей линейке. Мне очень тяжело опровергнуть либо согласиться с данным высказыванием, т. к. пользуюсь впервые продуктом эпл, так что не судите строго.

После использования смартфона с диагоналем 5.5, я так и не смог привыкнуть к 4 дюйма, уж очень мелковат для моих рук, как только положил аппарат в ладошку-он там потерялся.

Больше всего меня удивила основная камера в 8 мегапикселей! Снимает очень добротно, даже в темное время суток, фронталка так же снимает отлично, для фронталки конечно же. Ни с каким смартфоном, которые у меня были не сравнить.

Андроидом всю жизнь пользовался, тут попал мне в руки iOS и все, думал залип, но на мое удивление к интерфейсу я привык как только включил смартфон, все понятно на интуитивном уровне. Конечно же минуты две перетыкал все кнопки с монологом из моих уст в пустой комнате: "Это че? аааа.... а это че? ух ты, офигееть" и тому подобное, но потом все встало на свое место.

Есть, конечно, одна существенная проблема, как и во всех смартфонах нашего времени - аккумуляторная батарейка. Ее как обычно ни на что не хватает, только сел за смарт и тут через часа 3-4 начинается: "низкий уровень аккумулятора", но тут я бегу к розетке и я снова в строю! Также при длительном использовании смартфона он начинает греться да так что можно яйца пожарить, это конечно не нормально, но нормально.

После юзания сего аппарата в течении недели я все таки решил его "отдать на растерзание" своей супруге, где айфончик и по сей день находится в заботливых руках моей неноглядной. Кстати, если решили купить Айфон, то я посоветую Вам сразу купить защитное стекло и на экран и на заднюю крышку. Стекло реально спасает смартфон от царапин, проверено!

А я вернулся к своим 5.5 дюймам, они как то роднее для меня оказались. Надеюсь мой отзыв принесет кому-нибудь пользу.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (39)