Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: zvezda55
Дата отзыва: 31.03.2016 14:54

Отзыв: Кубики Мякиши - Прекрасные безопасные игрушки

Достоинства: Красочные и безопасные
Недостатки: не выявлено
Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, купила ребенку такие вот кубики, нам 1,5 года). Восторгу не было предела. Со своей стороны хочу отметить, что они такие функциональные - красочность кубиков способствует быстрому запоминанию картинок и малышу всегда интересно играть с ними. Кубики можно подбрасывать и не бояться, что малыш поранится, а так же мы очень любим их грызть) Они еще и слюновпитывающие, как оказалось.) И у них есть еще одно положительное качество - они гиппоаллергенные. В общем, игра с этими кубиками - сплошной позитив!
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (27)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 30.11.2016 13:24
Здравствуйте, zvezda55! Фабрика игрушек "Мякиши" благодарит за ваш подробный, позитивный отзыв о наших кубиках! Наш ассортимент включает больше ста наименований, поэтому, детки с нашими игрушками могут развиваться с рождения и включая начальную школу) Обратите внимание на серию игрушек "Доктор Мякиш". Это - игрушки с вишневой косточкой, которые можно использовать как грелку для всей семьи и как игрушку для развития мелкой моторики и логики малыша. Самый главный аргумент игрушек Мякиши- это их безопасность. Приглашаем Вас в наш интернет-магазин, где Вы сможете приобрести игрушки по цене производителя. Мягкого развития Вам и вашим деткам!
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...