Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Автор: ks20201  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.03.2016 14:18

Отзыв: Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) - Ходячие мертвецы-очень крутой сериал!

Достоинства: Весь сериал: сюжет, актеры, ну просто все
Недостатки: Недостатков нет
Долго не решалась посмотреть один из популярных сериалов, все времени не было, но все таки настал этот день когда мне было нечего делать и я решила начать просмотр первой серии и с нее та у меня началась настоящая любовь к этому сериалу, к игре актеров, к сюжету! Самая первая серия затягивает в сериал на столько, что просто невозможно оторваться) Ты проникаешься к игре актеров, ставишь себя на ихнее место, становиться жутко от того, что мир обречен, количество выживших с каждой серией все меньше, а ходячих все больше. После того как у героев сериал становиться все боле менее нормально, они защищены за забором тюрьмы от зомби, то тут начинают показывать, что люди остаются людьми даже, когда они находятся на гране вымирания, уже борются не с зомби (это вообще отходит на второй план), а с другими группами выживших! Раньше мне казалось, что сериал длинный, и думала что под конец будут тянуть, но я ошибалась, серии смотрятся на одном дыхании и теперь мне кажется что серий мало!) Отличный сериал посмотрев его не пожалеете о потраченном времени.
Читать все отзывы о Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) (39)