Главная » Музыка » Исполнители
Певец Eminem
Певец Eminem
Автор: AmWe  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 31.03.2016 12:18

Отзыв: Певец Eminem - Две буквы, а сколько смысла

Достоинства: Никнейм, треки, внешность, скорость чтения
Недостатки: Вы о чём? Их нету
Эминем. Eminem. M in M. Две буквы, а сколько смысла? Чувствуете? Каково это, добиться всего самому?

Однажды друг посоветовал мне послушать всем известный хит Эминема, Rap God. Я послушал всего 15 секунд и выключил со словами: "Что за бред? "

Как же я ошибался тогда. Я просто не подозревал о том, что слушаю RG. Я не понимаю, где я был, когда Эминем выпустил RG. Почему я еще тогда не услышал о нем? Ладно, не суть!

Все знают о детстве Эма. Его избивали, оставляли на второй год, выгнали из школы и прочие поступки, не давшие ему получить нормальное образование. Позже, Эминем подсаживается на наркоту, но всё же взяв себя в руки, завязывает с ней, идёт в универ, и получает ОБРАЗОВАНИЕ! Похвально!

Я и по сей день слушаю его треки, и мечтаю встретиться с ним, или хотя бы, побывать у него на концерте! Вживую услышать Эминема - дорогое удовольствие.

Человек заслуживает памятник при жизни! Гордость Детроита! Гордость Рэпа! Гордость Мира!
Читать все отзывы о Певец Eminem (12)