Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетные духи Oriflame Volare
Туалетные духи Oriflame Volare
Автор: Polina_Plu  (Россия, Ковров)
Дата отзыва: 08.07.2013 17:37
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Туалетные духи Oriflame Volare - Самый ужасный парфюм из всех, которые у меня были

Достоинства: Флакончик.
Недостатки: Запах на любителя.
Привет, девчонки! Эти духи достались мне от мамы, когда она прошла 6 шаг стартовой программы Орифлейм. Кроме духов в комплекте был антивозрастной крем. Полная стоимость парфюма — 850р (это слишком, конечно!), объем - 50 мл. Духи были в милой картонной коробочке с оранжевыми узорами. Флакон прозрачно-оранжевый, круглой приплюснутой формы. Сама жидкость имеет яркий оттенок.

Туалетные духи Oriflame Volare - Духи

Пирамидка парфюма: композиция, в сердце которой распускается бутон розы, обрамленный сиренью, ирисами и фиалками. Изысканности добавляют нотки спелого персика и золотистого абрикоса, теплота сандала, амбры и мускуса.
Как только открыла крышечку и пшикнула на запястье, первым желанием было быстрее бежать в туалет. Запах отвратительный и никак не желал выветриваться. Может, кому то он и по душе, но у меня аромат кроме приступа тошноты ничего не вызывает. Он какой-то удушливый, сладко-прогорклый. Такую категорию ароматов просто не переношу, хотя в принципе к ароматам я не придирчива, мне многие подходят. Но Volare - большое исключение. Маме он тоже не понравился, она заказывает духи только в Ив Роше. Показывала подружкам - они тоже были, мягко говоря, не в восторге. Говорили, что пахнет "старушатиной".
Ни в коем случае не хочу обидеть любителей данного парфюма, но для меня ничего хуже него нет. Пылится на полке уже который месяц и не знаю, кому бы его отдать. Оказался на удивление стойким для ароматов Ори, держится почти 3 часа, хотя содержит 80% спирта. Мне вообще не понравился, я бы лучше 850р отдала, чтобы его не брать! Отвратительный запах, мало кому подойдет. Не советовала бы брать даже с большой скидкой.

Туалетные духи Oriflame Volare - Состав
Читать все отзывы о Туалетные духи Oriflame Volare (4)