Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная смесь Nuppi Gold 3
Молочная смесь Nuppi Gold 3
Автор: Mimoza  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.04.2016 08:25

Отзыв: Молочная смесь Nuppi Gold 3 - Вместо тяжелого для детского пищеварения молока

Достоинства: дешево, вкусно, обогащенный состав, хорошо для пищеварения
Недостатки: Пакет, а не банка, не везде купишь
Купила эту смесь ребенку для того, чтобы давать вместо молока. Почему вместо молока? Потому что вроде после года педиатры и разрешают вводить цельное молоко в рацион, но на деле у нас от молока были одни проблемы (живот пучило, козий кал, запор, шершавые щеки). Я думаю, многие мамы сталкиваются с такими симптомами, но не все понимают, что это от молока, это ведь тяжелый для поджелудочной продукт. Путем проб и ошибок вычислила, что виновато молоко и исключила его, заменив на НУППИ Голд 3. Если молоко порой приходилось заставлять пить, то эту смесь ребенок быстро распробовал и пил залпом, порой требуя добавки. В его составе есть пребиотики, потому спустя неделю приема у нас пропали проблемы со стулом, прошла сухость с щечек. А еще ребенок стал лучше спать, это объясняю тоже тем, что перестал мучить живот по ночам. Жалко, что не во всех магазинах есть, но по интернету можно заказать, я наказываю на ескай, там всегда она в наличии.
Читать все отзывы о Молочная смесь Nuppi Gold 3 (1)