Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем-гель для душа Fa Восточные моменты
Крем-гель для душа Fa Восточные моменты
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 31.03.2016 11:04

Отзыв: Крем-гель для душа Fa Восточные моменты - Гель с роскошным восточным ароматом

Достоинства: не сушит кожу, аромат сандала и розы, недорогой
Недостатки: я не обнаружила
Гели для душа Fa я покупаю очень редко, по той причине, что за такую же цену можно купить себе средство гораздо лучше, с органическим составом и ароматом поинтереснее. Гели Fa я считаю самыми, что не на есть обычными. Однако не так давно в магазине «Семь дней» мое внимание привлек крем-гель для душа Fa «Восточные моменты с ароматом пустынной розы и сандалового дерева».

На флаконе было написано «новинка». Не знаю уж, как давно данное средство появилось в продаже, вполне возможно, что это я просто не обращала на него внимания. Дело в том, что я люблю восточные ароматы, теплые, согревающие, для прохладного времени года лучше не придумаешь.

Крем-гель для душа Fa Восточные моменты - крем-гель для душа Восточные моменты

Дизайн довольно симпатичный: плоская бутылочка из непрозрачного золотистого пластика с изображением алой розы.

На крышке имеется дозатор, который захлопывается плотным щелчком. Пользоваться удобно.

Крем-гель для душа Fa Восточные моменты - гель для душа Восточные моменты

Консистенция средства визуально похожа на крем. Гель жидковатый, цвет - светло-бежевый с перламутром. Аромат замечательный, действительно, восточный, как раз то, что я и хотела. Очень приятно пахнет из бутылочки, от кожи – еще лучше. Что-то поднадоели в последнее время ароматы-свежаки, вон у меня Адидас стоит, практически не пользуюсь, пусть ждет лета. Вот тогда свежие запахи будут очень кстати. А сейчас необычный аромат сандала и пустынной розы весьма актуален.

Вот состав мне не понравился: SLS стоит на втором месте. В последнее время, начитавшись о вреде сульфатов, стараюсь избегать косметики, их содержащих.

Крем-гель для душа Fa Восточные моменты - гель для душа Восточные моменты

Но мне настолько понравился аромат геля, что я, без сомнения, куплю его еще раз, наплевав на состав. Да к тому же, бренд Fa и не позиционирует себя как производитель натуральной косметики, по крайней мере, все по-честному.

На обратной стороне бутылочки мы можем прочитать всю необходимую информацию, в том числе и о производителе.

Крем-гель для душа Fa Восточные моменты - гель для душа Восточные моменты

Про качество ничего плохого сказать не могу. Гель не сушит кожу, не доставляя ни малейшего дискомфорта. Приятный в использовании, хорошо очищает кожу, придает ей чувство свежести и чистоты и при этом обволакивает тело волшебным ароматом томного сандала.

Расход экономичный. При использовании пенится не сильно.

Крем-гель для душа Fa Восточные моменты - гель для душа Восточные моменты

Точную стоимость крема-геля Фа «Восточные моменты с ароматом пустынной розы и сандалового дерева» точно не скажу, они недорогие, рублей 100 вроде бы со скидкой по карте.

Однозначно рекомендую гель с ароматом розы и санадал, если, конечно, вам нравятся сладкие (но не приторные) восточные запахи.
Читать все отзывы о Крем-гель для душа Fa Восточные моменты (1)