Заработок на опросах - profiresearch.net
Заработок на опросах - profiresearch.net
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.03.2016 19:45

Отзыв: Заработок на опросах - profiresearch.net - Терпение и труд к выплате ведут

Достоинства: Сайт платит, техподдержка работает хорошо. Удобная навигация в личном кабинете, притный дизайн..
Недостатки: Проверять наличие опросов нужно самому в личном кабинете.
Всем привет, сегодня я хочу поделиться опытом работы на опросном сайте profiresearch.net. С этим опросником я знаком чуть больше года и общее впечатление у меня сложилось в большей степени положительное. Доверие к ресурсу подкрепила недавно полученная выплата, но, как говориться, обо всем по порядку.

Профиресерч - компания-старожил на рынке услуг онлайн-анкетирования с хорошей репутацией и солидным объемом заказов. Насколько мне известно, на рынке она уже 10 лет. В сети немало доказательной базы платежеспособности сайта, поэтому я, не опасаясь обмана, зарегистрировался и в дальнейшем по возможности пытался откликаться на приглашения. Только спустя полгода участия я понял, что нередко анкеты не приходят на почтовый адрес, поэтому желательно периодически заходить в личный кабинет. Такая вот особенность у этого опросника.

Важно отметить, что на profiresearch.net своя денежная единица (у. е), равная 30 рублям. Раньше, до обвала рубля, у. е. была эквивалентна 1 доллару США, но я эти времена не застал. Соответственно, исследования, в зависимости от сложности и времени заполнения, могут оцениваться от 0 (короткие анкеты) до 1,5 у. е., дороже мне не попадались. За год я поучаствовал в 56 исследованиях (свою статистику вы можете посмотреть в личном кабинете, очень удобно сделано), из них успешно - в 27 и тем самым заработал 17,1 у. е (523 рубля).

За время участия заметил, что по осени обновили дизайн сайта, что, несомненно, радует. Вообще, ресурс достаточно прост в исполнении, но, в тоже время, понятен. Позитивно и то, что техподдержка "не спит" и отвечает на письма достаточно оперативно.

Первую выплату на вэбмани я заказал 13 марта 2016 года, получен гонорар был 29 марта. Поначалу я подумал, что по факту имеет место быть задержка, но в техподдержке мне объяснили, что обработка занимает до 15 рабочих, а не календарных дней, поэтому к сайту у меня нет никаких претензий. В завершении моего отзыва прилагаю скриншот полученной недавно выплаты. Средства, конечно, небольшие, но и на том, как говориться, спасибо. А вас я благодарю за внимание и проявленный интерес к моему отзыву.

Заработок на опросах - profiresearch.net - скриншот

Дополнено 21.09.2016 16:24
За прошедшие после написания отзыва полгода у меня создалось впечатление, что сервис profiresearch.net стал проводить больше исследований, чем раньше. К тому же, не могу не поделиться тем, что благодаря победе в одном из конкурсов я осуществил еще несколько выводов заработанных средств.

Так же в дополнение к отзыву поделюсь, пожалуй, одним маленьким секретом: не знаю как раньше, но сейчас любое исследование на Профи Ресерч можно прервать, а после, до указанного срока, продолжить анкетирование. Очень удобная опция, на мой взгляд.

Заработок на опросах - profiresearch.net - профи ресерч
Читать все отзывы о Заработок на опросах - profiresearch.net (8)