Главная » Техника » Разная техника
Портативный аккумулятор FinePower GM-5000
Портативный аккумулятор FinePower GM-5000
Автор: MikhailBredman  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.04.2016 08:16
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Портативный аккумулятор FinePower GM-5000 - Компактное и надежное зарядное устройство

Достоинства: Не большие размеры, большой объем mAh, быстрая зарядка.
Недостатки: Не обнаружил.
Так как часто хожу в походы, посещаю другие страны, катаюсь на велосипеде и на сноуборде, то бывало телефон разряжался в самый не удачный момент, а связь обычно в такие моменты и нужна. Решил в итоге купить портативное зарядное устройство. Пришел в магазин и выбрал модель FinePower GM-5000. Покупал в DNS за 1150 руб год назад. Имеет объем 5000 mAh. Батарея у моего смартфона 2100 mAh, поэтому хватает на две полные зарядки. Заряжает быстро.

У смартфона очень хорошая батарея, хватает на долго. А в совокупности с зарядным устройством мне хватило энергии на неделю похода в горах, где я по вечерам смотрел сериалы и иногда слушал музыку пока шел по тропам.

Само зарядное устройство не большого размера, очень компактное при переноске в кармане. По весу чуть тяжелее смартфона.

Имеет два разъема - USB и microUSB.

Портативный аккумулятор FinePower GM-5000 - порт

Индикатор зарядки состоящий из 5 мелких диодов. Показывает уровень энергии и уровень зарядки при подключении к сети. Есть не большая кнопка под индикатором зарядки для включения и выключения аккумулятора.

Также привлекло множество переходников.

Портативный аккумулятор FinePower GM-5000 - порт2

Портативный аккумулятор FinePower GM-5000 - порт3

Портативный аккумулятор FinePower GM-5000 - порт4

Также он подходит для зарядки mp3-mp4 плееров, если сам плеер совместим с такими устройствами. Мой плеер не совместим, а вот у друга спокойно заряжается от портативного аккумулятора.

Устройство очень полезное. Можно носить его в сумке или рюкзаке, места не занимает много и при необходимости воспользоваться им. А при дальних поездках и без возможности пользоваться розеткой выручить всегда!
Читать все отзывы о Портативный аккумулятор FinePower GM-5000 (1)
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...