Сериал Остров (2016)
Сериал Остров (2016)
Автор: Марисабелька
Дата отзыва: 30.03.2016 17:45

Отзыв: Сериал Остров (2016) - Дольше рекламировали

Достоинства: Красивая картинка, легкоусвояемый сюжет, поднимает настроение
Недостатки: Слишком быстро закончился
Давно я не видела таких сериалов, после окончания которого вся семья бы дружно сказала "хочу еще! ". На самом деле осталось чувство чего-то недосказанного, недораскрытого, чувство легкого информационного голода. Сериал смотрелся на одном дыхании, в нем было все что нужно для привлечения зрителя поближе к экрану. Это и тропический пейзаж посреди зимней серости и унылости. Это и яркие запоминающиеся образы главных героев. И легкий, правда местами пошловатый, юмор, доводящий до коликов в животе. Давно я так не смеялась. Особенно была забавной серия с пропажей дорогого лифчика Ольги, который побывал в руках всех героев Острова и так понравился песику. А образ суровой девушки из Чебаркуля это просто шедеврально. Побольше бы таких сериалов было на наших экранах, во время которых забываешь о кризисе, еврах и долларах, о войнах и прочих неприятностях. После тяжелого рабочего дня так приятно отдохнуть глазу на тропическом пейзаже с красивыми героями.

К сожалению, сериал слишком быстро закончился. Анонсы фильма крутили на экране намного дольше чем сам фильм.
Читать все отзывы о Сериал Остров (2016) (10)