Бальзам для волос Витэкс на термальной воде "Тройной эффект"
Бальзам для волос Витэкс на термальной воде
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.03.2016 16:27

Отзыв: Бальзам для волос Витэкс на термальной воде "Тройной эффект" - Для моих волос отлично подходит!

Достоинства: легок в применении, эффективно ухаживает за волосами, приятный запах, достаточно густая консистенция
Недостатки: Не обнаружила
Косметической продукцией Беларуси пользуюсь довольно активно, поскольку она неплохого качества и отличается приемлемыми ценами. Часто приобретаю средства по уходу за волосами. Дело в том, что от природы они у меня тонкие, слабые и требуют постоянного внимания. Применяю продукцию, предлагаемую различными производителями, потому что когда длительное время пользуешься одним и тем же средством, происходит привыкание и эффект не тот. По крайней мере, у меня так. Но есть любимые средства, которые покупаю чаще, чем другие. Среди них - бальзам Витэкс на термальной воде «Тройной эффект». Хотя в составе много химических веществ, мне он хорошо подходит, пользуюсь им с удовольствием. Важно, что и цена «не кусается». Радует, что в состав входят пивные дрожжи, которые напитывают волосы витаминами группы В.

Красивая баночка с бальзамом удобна в пользовании. Консистенция этого средства достаточно густая, поэтому ничего по шее не течет, когда наносишь его на влажные волосы. Аромат – легкий, приятный. А главное – волосы действительно становятся ухоженными, более послушными после каждого применения. А через месяц они приобрели красивый блеск (до этого выглядели тусклыми, безжизненными).

Важный момент – нужно точно соблюдать инструкцию! Рекомендовано наносить на тридцать-сорок секунд. Я хотела усилить эффект и продержала как-то раз около 20 минут. И зря! Волосы потяжелели, результатом я была разочарована. Поэтому нужно обязательно применять согласно рекомендации производителя.
Читать все отзывы о Бальзам для волос Витэкс на термальной воде "Тройной эффект" (3)