Витамины Перфектил
Витамины Перфектил
Автор: Боничка  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 08.07.2013 16:52

Отзыв: Витамины Перфектил - Хорошие витамины для ногтей

Достоинства: Рост ногтей и укрепление
Недостатки: не обнаружены
Перепробовав много витамин дешевле, я решила купить Perfectil... цена была 450 руб... Я пропила только одну пачку. Хочу сразу отметить, что пить их надо во время еды, а не во время маленьких перекусав и запивать стаканом воды, не меньше! Я всегда ем маленькими порциями или вообще питаюсь фруктами и салатами. Не знаю точно, то ли это было привыкание, то ли я мало ела, но первые дни, когда я принимала эти витамины, у меня было странное состояние... меня не тошнило, но странное ощущение в животе было, как будто, я чувствовала эту капсулу внутри, было не приятно, и я даже боялась их дальше принимать... но через 4 дня всё было нормально, я пропила упаковку без всяких последствий.
О результате: волосы у меня длинные, и я особа прям роста не заметила! А вот ногти - это что-то! У меня всегда были тонкие ногти и они постоянно слоились, никогда не могла отрастить их... после этих витаминов, я больше никакие не пила... ногти очень быстро выросли, они стали крепкие, не слоятся, не ломаются, все одной длинны... Для меня это очень удивительно, НО ОЧЕНЬ РАДОСТНО! Так что, я не пожалела, что их купила!
Читать все отзывы о Витамины Перфектил (8)