Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Wendy  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 30.03.2016 14:09

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Странная политика в отношении блокировки аккаунтов

Достоинства: Общение, возможность находить друзей в сети
Недостатки: Невменяемая администрация и техподдержка, блокировки без причины, неудобный интерфейс групп,
Начиналось все хорошо, если не сказать обычно. Для меня социалка не особо привлекательна и значима, но общение сегодня намного более полноценно и обширно именно благодаря соцсетям, таким как ОК или ВК. Очень скоро я поняла, что все не так радужно, как расписывают сами Одноклассники и многие люди, в том числе в сети. Завела несколько групп, появилось множество друзей, как знакомых, так и по случаю. Регламент сети не нарушала, делилась фотками, видео, музыкой и т. д., в общем обычный пользователь. И тут, не с того ни с сего, блокировка. Причина – спам! Я в шоке, потому как спамить даже и не думала. Мало того, делилась своими родными фото в сети. На мой запрос, их техподдержка достаточно настойчиво дала понять, что аккаунт не разблокируют за такое нарушение. После нескольких препирательств, я поняла, что разговаривать там не с кем. Что касается личной информации, контактов, друзей, других данных, куда все это делось и кому попало в руки – похоже их это и вовсе не волнует. Собираю материал для иска в прокуратуру. Желающих прошу делится похожими случаями. Думаю, коллективная жалоба создаст достаточный резонанс в обществе, и не позволит админам этих соцсетей чувствовать себя «царями».
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (74)