Раствор Никотиновая кислота
Раствор Никотиновая кислота
Автор: Боничка  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 08.07.2013 16:30

Отзыв: Раствор Никотиновая кислота - Работает! Действительно повлияла на рост волос

Достоинства: Есть результат
Недостатки: неприятный запах
О том, что никотиновую кислоту используют для роста волос, я услышала год назад... Меня это заинтересовало и я решила просмотреть отзывы... как всегда, были и положительные отзывы и отрицательные... И я была в замешательстве... Многие девушки выкладывали фотографии с результатом, а результат действительно был виден, НО и некоторые говорили, что это очень опасно, наносить на кожу головы... И я долго думала, покупать мне её или нет, ведь так хотелось ускорить рост волос... И однажды, я зашла в аптеку и вспомнила про никотиновую кислоту... и я решилась всё-таки попробовать) купила 3 упаковки... Значит, каждый день я втирала 1 ампулу по всей голове... и так в течении 30 дней, затем нужно делать перерыв.
Что хочу сказать, действительно никотинка повлияла на рост новых волос, их так много появилось, что невозможно не заметить, потому что они торчали. Радости было много! И никакого отрицательного эффекта я не почувствовала: кожу не жгло, перхоть не появилась... Только вот одно НО, был не очень приятный запах, и этот запах оставался на волосах... Хочу вас успокоить, запах не противный и не сильный! И как я слышала, есть фирмы которые без запаха вообще!
Кто хочет ускорить рост волос, я определенно рекомендую! 3 месяца втирать, затем месяц-два перерыв... Девочки, результат виден и на длине волос и, к тому же, у вас начнут расти новые волосы, вы "разбудите" спящие луковицы.
Читать все отзывы о Раствор Никотиновая кислота (10)