Автомобили в России - auto.ru
Автомобили в России - auto.ru
Автор: igorshtil  (Россия, Сочи)
Дата отзыва: 30.03.2016 00:09

Отзыв: Автомобили в России - auto.ru - Достаточно полезный сайт, не плохое дополнение к аналогичным ресурсам

Достоинства: приятный интерфейс, адекватные цены на авто с пробегом.
Недостатки: малое кол-во участников, не очень удобный фильтр выбора авто, тяжелый интерфейс.
Не так давно решил продать свой авто (LK PRADO 120). Стал вопрос на каких ресурсах разместить объявление о продаже? Ознакомившись с рядом сайтов, предлагающих бесплатную публикацию объявлений, от большей части сразу отказался по разным причинам, не буду их перечислять, как и сами названия сайтов. Остановился на трех самых посещаемых, в том числе авто.ру, что на этом ресурсе мне сразу не понравилось - это отталкивающий интерфейс, в котором можно заблукать; при публикации объявления столкнулся с ограниченным количеством фото, которые возможно загрузить; при поиске обнаружился очень не удобный фильтр по поиску авто. За то порадовали близкие к рыночным цены на подержанные авто. И самое главное: большинство звонков, поступивших мне по поводу продажи авто были именно после просмотра этого сайта. Так что данный ресурс безоговорочно можно признать полезным, хоть и не очень удобным.
Читать все отзывы о Автомобили в России - auto.ru (2)