Главная » Все для детей » Детские учреждения
Детская парикмахерская Воображуля, Тверь
Детская парикмахерская Воображуля, Тверь
Автор: natali9484
Дата отзыва: 31.03.2016 10:59

Отзыв: Детская парикмахерская Воображуля, Тверь - Нам там очень понравилось

Достоинства: Все удовольствия сразу, все добрые и услужливые
Недостатки: Не заметили
Сегодня нам довелось побывать в детской парикмахерской ВООБРАЖУЛЯ, которая расположена в Тц Вавилон в городе Тверь. Нам очень понравилось, нам это мне и мужу, ребенку двухгодовалому вобще не понравилось...)

Сделанно все очень здорово, как раз для таких маленьких нехочух как мой ребенок. Но не смотря на то что во время стрижки его развлекали два человека, девушка администратор пускала мыльные пузыри а парикмахер предлагала различные игрушки и шарики, по телевизору шли его любимые мультики и сидел он в кресле - машинке с разными интересными музыкальными кнопочками на руле, орал он знатно. Я справа вышла и оставила малыша с папой, но дойдя до другого конца Тц услышала плач своего сына. Как мне объяснили позже, до трех лет большинство деток ведут себя так же, но я считаю что не большинство, а лишь некоторые такие недотроги.

Не смотря на " концерт по заявкам " персонал студии вел себя невозмутимо, видимо они привыкли к такому.

Не много опишу саму парикмахерскую. Интересный дизайн, все яркое, красочное сделанно для малышей. Слева на входе игровой дворик с кучей различных интересностей и игрушек. Кресла в виде машинок ну и конечно же неизменно просмотр мультиков.

За дополнительные 40 рублей вашего малыша сфотографируют и сделают открытку на память с первыми волосиками малыша. Еще нам подарили шарик (просто так). Вобщем нам все очень понравилось, обязательно придем еще.

Детская парикмахерская Воображуля, Тверь - Воображуля Тверь

Детская парикмахерская Воображуля, Тверь - Воображуля Тверь
Читать все отзывы о Детская парикмахерская Воображуля, Тверь (1)