Главная » Питание » Продукты питания
Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие
Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие
Автор: Naisik
Дата отзыва: 31.03.2016 10:45

Отзыв: Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие - Прекрасная альтернатива хлебу

Достоинства: низкая калорийность
Недостатки: для меня нет
Что делать если хлеба хочется, бутерброд к кофе по утрам просто обожаю? А при всем при этом совсем нет желания наращивать «спасательные круги» по бокам? Я для таких случаев покупаю хлебцы.

Они бывают разного производителя, со всевозможными добавками. Мне пришлись по вкусу Хлебцы хрустящие пшенично-овсяные "Укрдиапрод".

Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие - упаковка хлебцов

Я покупаю их в обычном хлебном киоске по дороге не работу. Цена – 7,0 грн. В упаковке их 13 штук.

Представляют собой хлебное изделие продолговатой, плоской формы. У них аппетитный золотистый цвет.

Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие - хлебцы

Они хрустящие и быстро таят во рту. Вкус – нейтральный. Хороши в качестве самостоятельного блюда и как основа для бутербродов. В других вариантах я не ем ни хлеб, ни его альтернативу.

Состав: пшеница, вода питьевая, соль пищевая, овес, растительный лецитин (альтернатива маслам и жирам, производная из растительного масла).

Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие - состав

Энергетическая ценность: 100 гр – 320,3 ккал. Масса упаковки 100 грамм. Один хлебец содержит 24,6 ккал. Для сравнения – стандартный кусочек нарезного батона в среднем составляет 66,0 ккал (в зависимости от производителя +/-). Дальше – считайте сами..

Чем еще мне нравятся хлебцы, так это тем, что в них нет дрожжей. Я считаю, что этот ингредиент вызывает брожение в кишечнике и стараюсь по мере возможности избегать продуктов с его содержанием.

Я нашла для себя прекрасную замену хлебу.
Читать все отзывы о Хлебцы Укрдиапрод Хрустящие (2)