Крем для рук Бархатные ручки Питательный
Крем для рук Бархатные ручки Питательный
Автор: Боничка  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 08.07.2013 15:35

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Питательный - Достойный крем для ваших ручек

Достоинства: мгновенно питает кожу, нежные ручки, приятный запах
Недостатки: не обнаружены
Все мы знаем, что ухаживать за кожей рук просто необходимо в любом возрасте! Мы каждый день подвергаем наши ручки стрессам, поэтому очень важно защищать кожу рук и ухаживать за ней.
С кремами "Бархатные ручки" я подружилась очень давно) Я перепробовала все серии кремов и не один не оставил плохих впечатлений. Хочу отметить, что я вообще люблю эту фирму! Что касается данного крема "Питательный", то это мой любимчик зимой! Я покупаю 2 тюбика (1 стоит дома на полочке, а 2й лежит в сумочке). Да да, этот тюбик объемом 80 мл я ношу с собой. Зато все девочки в моей группе знают, что в моей сумочке всегда лежит такой прекрасный кремик). Перед выходом из дома, я всегда наношу его, чтобы защитить кожу рук от мороза. Зимой он отлично защищает кожу, питает её, устраняет сухость и оставляет легкий и приятный запах на руках. Что ещё нужно нашим ручкам для нежности?!!! Кстати, даже мой парень постоянно просил этот крем. Видимо, ему тоже нравится результат после нанесения))) А еще меня радует то, что в состав входит масло ши и масло авокадо!!! Это мои самые любимые масла!!! В общем, я очень довольна данным кремом и всем советую его зимой и на ночь!!!
P. S. кстати про на ночь.... Побалуйте свои ручки) Вечером используйте скраб, затем нанесите этот кремик, наденьте специальные перчаточки для рук и ложитесь спать..... утром ваши ручки будут нежные, как у младенца)
Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Питательный (47)