Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем для бритья Новая Жизнь
Крем для бритья Новая Жизнь
Автор: Ксюшик  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 29.03.2016 16:29

Отзыв: Крем для бритья Новая Жизнь - Великолепный смягчающий крем для бритья из натуральных компонентов

Достоинства: Крем смягчает, увлажняет, защищает, заживляет, обеспечивает качественное бритье.
Недостатки: Плохо пенится
Дорогие мои друзья! Обращаюсь в первую очередь к тем, у кого очень чувствительная кожа и последствия бритья очень неприятно сказываются на ней. Хочу вам рассказать о креме для бритья из натуральных составляющих, что поможет вам не только качественно побриться, но и улучшить вашу кожу лица. Этим кремом сейчас пользуется мой муж и не может нарадоваться эффекту! До этого последствия бритья были плачевными: кожа вся пекла, краснела, появлялись жуткие белые прыщики... Мне очень хотелось ему в чем-то помочь, но не знала как. Как -то пожаловалась подруге и она мне посоветовала взять новинку, которая появилась у компании "Новая Жизнь"- крем для бритья. До этого пенки и кремы менялись много раз, но разницы между ними не было.

Уже после первого применения крема для бритья Новая Жизнь мучения моего мужа закончились! Лицо было свеженьким, беленьким, и никаких раздражений! Теперь радость пришла в наш дом! Подходит крем для любой кожи, так как в составе кроме мыльной основы несколько растительных масел, экстракты растений, и еще несколько натуральных составляющих, не наносящих вреда коже и в целом, здоровью человека. Пользуйтесь с удовольствием!
Читать все отзывы о Крем для бритья Новая Жизнь (1)