Мазь Траумель С
Мазь Траумель С
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 29.03.2016 14:00

Отзыв: Мазь Траумель С - Спасение для всей семьи!

Достоинства: Помогает практически от всего!
Недостатки: Нет недостатков!
Добрый день Дамы и Господа!

Не люблю болеть, больниц и писать про лекарства. Но мазь "Траумель-С" фармацевтической компании Heel, это исключение и правил.

Первый раз столкнулся с этой мазью, когда у меня был маленький ребенок и у него резались зубы. Знакомая женщина в аптеке посоветовала им десна мазать понемногу, так легче перенесет и по компонентам лекарство совершенно безобидно. Понятное дело, что экспериментировал сначала на себе, пробовал на вкус и мазал во рту - оказалось все нормально.

Дальше, мы всей семьей открыли для себя весь спектр применения средства. Очень эффективно помогает при растяжениях и ушибах, при чем не только ускоряет процесс выздоровления, но и действительно обезболивает, главное не наносить на большие участки. Я испытал на себе, намазал бедро, и потом вообще ощущение ноги потерял.

Единственный недостаток мази "Траумель-С", это высокая по нынешним временам цена. Если раньше она стоила 80 грн, то сейчас в разы дороже.

Не взирая на цену, смело могу рекомендовать этот препарат для всей семьи, это действительно спасение!

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Мазь Траумель С (3)