Сериал Полицейский с Рублевки (2016)
Сериал Полицейский с Рублевки (2016)
Автор: SongShu  (Россия, Бийск)
Дата отзыва: 29.03.2016 10:00

Отзыв: Сериал Полицейский с Рублевки (2016) - Мне больше нравится название "Полицейский с задворок"

Достоинства: шумная рекламная компания
Недостатки: сюжет, диалоги, актёрская игра, пошлость, мат
В сериале "Полицейский с Рублёвки" я посмотрела несколько серий. и уже в первой поняла, что смотреть там, собственно, нечего.

Главный герой в исполнении Александра Петрова мне напоминает двоечника с задворок, который неизвестно какими путями вдруг попал на пир. Всё его поведение напоминает воплощённые мечты четырнадцатилетнего подростка, не сильно отягощённого интеллектом.

В сложных и неожиданных криминальных ситуациях он ведёт себя как барыга, изворачиваясь, как аспид в поисках выхода из ситуации. Показаны подлость и изворотливость в квадрате. Зачем полицейских выставляют в очередной раз в подобном свете - ума не приложу.

Внешними данными герой не блещет, зато вокруг него стайками вертятся прекрасные нимфы. Более того, кто-то даже в него влюбляется.

По-моему, одна из актрис снималась в рекламе банка "Тиньков". Примечательно, что именно она играет девушку по вызову. Поразительно, что это подаётся как норма.

Угнетает запиканный мат. А ещё больше не вдохновляет на просмотр несвязный сюжет, кривлянье вместо актёрской игры и несмешной юмор.

В общем, ощущение дешевизны и популизма меня не покидает.

Из плюсов выделю красоту и статность актрис, а также работу операторов, осветителей, костюмеров и гримеров. Именно благодаря им получается качественная картинка.

Так что больше я сериал "Полицейский с Рублёвки" смотреть не хочу. К тому же, у нас часы в регионе перевели и вечером я точно на просмотр этого сериала не попаду.
Читать все отзывы о Сериал Полицейский с Рублевки (2016) (6)