Врединка - врединка.рф
Врединка - врединка.рф
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 29.03.2016 09:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Врединка - врединка.рф - Приятный сайт с небольшим заработком

Достоинства: сайт платит, реферальная система
Недостатки: ужасные безграмотные вопросы, есть непонятные моменты в правилах
На сайте «Врединка» - социальном женском форуме ответов и вопросов - я зарегистрировалась месяца три назад по чьей-то реферальной ссылке. Если я правильно поняла, то зарегаться можно только по приглашению, свободной регистрации на сайте нет.

Выводила минималку уже три раза, сейчас копится четвертая. С этим проблем нет, сайт платит, пока. Что будет дальше в условиях кризиса, неизвестно. Почему я так пишу? Да потому что «Врединка» уже меняла правила, которые не на пользу тем людям, которые выводят пусть небольшие, но деньги.

Суть работы на «Врединке», если это можно назвать работой, заключается в следующем. Вы можете ответить на три вопроса, которые оплачиваются. Один ответ стоит 1 рубль, то есть в день вы зарабатываете 3 рубля, абсолютно не напрягаясь и тратя на это дело не более 3 минут. В день можно задать один вопрос, который не оплачивается.

После ответа на вопрос вам нужно пройти на сайт рекламодателя – окно рядом с вопросом. Это делать нужно обязательно, иначе админы будут вам высылать письма с напоминанием.

Минималка на сайте – 100 рублей. Вывод на телефон, яндекс деньги и вэбмани. Сейчас оплата на ответы понижена, ранее за один ответ можно было получить 1,35, то есть минималка копилась быстрее. Вроде бы администрация повышала минималку до 200 рублей, но пока все осталось по-прежнему – 100. Заявку можно подать с 15 по 25 число каждого месяца, выплата – с 25 по 28. Однако в этом месяце, когда я свои деньги уже успела получить, администрация разослала всем письма, мол, не волнуйтесь, на балансе деньги кончились, сроки выплат в этом месяце сдвигаются.

Есть реферальная система. Привлекая рефералов, вы сможете за комментарий каждого из них получать 30 копеек.

Интерфейс сайта достаточно простой, симпатичный.

Выбирайте понравившиеся вопросы и отвечайте на них. Казалось бы, чего проще. Оплачивается только вопрос, который правильно оформлен, то есть в конце предложения стоит вопросительный знак. Если я не ошибаюсь, не оплачиваются в данный момент вопросы, связанный с заработком в Интернете.

Для меня выбор вопроса – мука. Совершенно идиотские попадаются, например, «Как вы относитесь к смерти? », очень часто попадаются вопросы, содержащие в каждом слове три ошибки. Я считаю, что это неуважение к участникам форума, и такие шедевры модераторы не должны пропускать. Честное слово, такой вопиющей безграмотности я не видела ни на одном сайте отзывов. Читаешь вопрос и недоумеваешь, это кто писал, взрослый человек или пятиклассник-двоечник.

Многие моменты на «Врединке» для меня непонятны. Например, можно дружить. А что дает дружба? Раньше игра была «Камень, ножницы, бумага», что давало участие в ней? Что дает понижение и, соответственно, понижение рейтинга (некоторые вопросы минусуют).

В целом сайт «Врединка» могу порекомендовать, так как без лишних усилий со своей стороны, вы можете зарабатывать там, пусть даже и немного. Однако на большие заработки там рассчитывать не стоит.

Читать все отзывы о Врединка - врединка.рф (11)
SongShu 29.03.2016 09:53
Да, зарегистрироваться там можно пока только по реферальной ссылке.
Баффия 30.03.2016 07:22
я тоже там есть, сайт хороший, но недоработанный
Milu 30.03.2016 08:52
Да, много непонятного и в правилах непрописанного.
Ринуся 03.05.2016 18:08
Сейчас сумма минималки подросла, к сожалению
Milu 03.05.2016 19:41
Да, сейчас 150.