Вопросы и ответы - rocca.ru
Вопросы и ответы - rocca.ru
Автор: воля  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.03.2016 16:11
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вопросы и ответы - rocca.ru - Ещё один небольшой дополнительный заработок для всех желающих

Достоинства: Возможность выбирать, на какой вопрос писать ответ
Недостатки: Как и для всех работников интернета - маленькая оплата, новые вопросы часто отклоняются модератором, минимальная сумма для вывода, нет пассивного дохода
Сегодня хочу поделиться новым опытом заработка в интернете. Речь пойдёт о Rocca.ru - это сайт вопросов и поиска ответов. Моё пребывание на нём измеряется всего неделей, но уже есть, что сказать. Сайт неплохой, хотя и с минусами.

В чём заключается работа? Можно выбрать задания двух видов: можно давать ответы на вопросы, можно добавлять новые (вопросы), а можно заниматься и тем, и другим. Оплата за ответы следующая: если его размер выше 500 знаков, то платят 70 копеек, если только более 250, то всего 30 копеек. Если говорить о вопросах, то при его размере в 150 знаков можно заработать 50 копеек. С ответами всё просто - отвечай на знакомые темы и всё, а вот вопросы нужно ещё придумать, да так, что бы их не забраковал модератор. Из моих предложенных пятнадцати прошёл только один, поэтому с вопросами у меня не сложилось. Просто пишу ответы. Но количество и тех, и тех ограничено: в сутки допускается только по 15 ответов и по 15 вопросов. Если всё делать по максимуму, то в день можно заработать, если я не ошибаюсь, 18 рублей. Минимальная сумма для вывода составляет 300 рублей. Вроде как не плохо. Но для меня, как пишущей только ответы, эта сумма будет копиться около месяца при условии, если я буду ежедневно посещать сайт, а мои творения будут иметь объём более 500 знаков.

В системе есть свои рейтинги, возможно они даже важны, так как при рейтинге в 2000 вы получаете доплату при выводе средств в размере 20% от суммы.

Тем для написания очень много, все разные. Каждый сможет себя там найти.

Средства я ещё не выводила, но поверю всем положительным отзывам о том, что с этим проблем нет. Средства поступают на кошелёк в течение семи календарных дней.

Теперь о минусах. Всё, что вы пишите на сайте Rocca.ru, не будет в дальнейшем приносить вам пассивный доход. Написали и забыли. Что меня огорчило, так это то, что в прошлом году оплата за работу была в два раза выше (!) Оказывается, что сайт раньше был довольно неплохим работодателем. Но я зарегистрировалась уже при новых расценках, обидно, конечно, что так.

Я отписалась, а вы решайте сами, регистрироваться на таком сайте или - нет. Я, пожалуй, продолжу там писать, главное, что бы оплата больше не понижалась.
Читать все отзывы о Вопросы и ответы - rocca.ru (1)
Вопросы и ответы - aBeseda.com
Вопросы и ответы - moscow-faq.ru
Вопросы и ответы KimGou.ru
Вопросы и ответы - ответа-нет.рф
Вопросы и ответы - remotvet.ru
Вопросы и ответы - miniotvet.ru
Вопросы и ответы - bolshoyotvet.com
Дара 29.03.2016 17:18
Тоже недавно зашла. Не могу понять, где там показывает ли рейтинг? Вы видите его? Еще один ответ у меня признан лучшим и теперь мигает звездочка все время. Как ее погасить или так и будет?
воля 29.03.2016 17:57
Под каждой аватаркой каждого пользователя есть сине-красно-зелёная шкала, число около неё и есть рейтинг каждого пользователя. Он видимо отображает количество написанного.
Дара 29.03.2016 18:07
Спасибо.
Iskander36 17.10.2016 17:21
Я один раз получал минималку.
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...