Ротабан - rotaban.ru
Ротабан - rotaban.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 28.03.2016 11:54

Отзыв: Ротабан - rotaban.ru - Хорошая биржа баннерной рекламы!

Достоинства: Просто и быстро!
Недостатки: Размещенные скрипты иногда грузят сайт!
Добрый день!

Хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с биржей баннерной рекламы - rotaban.ru.
Посотрудничал с ними несколько месяцев, теперь имею право порассуждать. Сайт предназначен для двух категорий посетителей: рекламодатели и вебмастера. Одним предлагают возможность прорекламировать ресурс (товар, услугу), другим на этом заработать денег. Rotaban.ru со всех этих процедур имеет коммисию. Я пытался именно заработать денег по легкому. Опишу саму процедуру коротко.

После регистрации в качестве вебмастера, я выбираю место на сайте на котором готов размещать чужую рекламу, устанавливаю цену и пассивно жду предложений от посетителей биржи. Одновременно, я устанавливаю на все страницы сайта скрипты от биржи, для корректного отображения рекламных блоков. Сделка купли-продажи оформляется в режиме он-лайн, и очень быстро деньги поступают на счет (за вычетом коммисии Ротабана). Баннер вывешивается на договоренное время, и после истечения срока либо продлевается, либо снимается с показа. Заработанные таким образом деньги, можно либо вывести, либо потратить на рекламу. Из отрицательных моментов, на моем сайте, скрипты иногда ощутимо тормозили и усложняли загрузку страниц. В остальном, нареканий на биржу нет, можно работать.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Ротабан - rotaban.ru (2)