Рекламный брокер PPC - tak.ru
Рекламный брокер PPC - tak.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 28.03.2016 11:27

Отзыв: Рекламный брокер PPC - tak.ru - Хороший сайт для привлечения трафика!

Достоинства: Привлекает много посетителей на сайт!
Недостатки: Не всегда качественная аудитория!
Добрый день Дамы и Господа!

Сразу оговорюсь, зарабатывать при помощи рекламного брокера - tak.ru я не пробовал, но как рекламодатель, услугами пользовался давно и часто.

Изначально, меня привлекли невысокие расценки на рекламу и предельная простота ресурса. Быстро зарегистрировался, ввел деньги, заполнил информацию о сайте и вперед. Все новые добавленные ресурсы, проходят модерацию. Проверка длится максимум несколько часов в рабочие дни. После проверки, в разделе "Сайты", доступна статистика переходов, временной отрезок, город посетителя и даже IP адрес. Согласитесь, что с таким подходом, расходы на рекламу отслеживать легче.

Расценки на рекламу устанавливает рекламодатель, но есть одно условие, чем ниже цена за "клик" - тем хуже площадка для размещения, за пять копеек можно вообще попасть на очень сомнительные ресурсы. Геотаргетинг, работает вообще при стоимости не ниже 0,15 руб за переход, иное не обсуждается.

Я не сильно экспериментировал, но целевой аудитории получил от туда не много. Посетители приходят, но остаются единицы.

Если нужно "разогнать" сайт, и привлечь все равно кого в количестве 300 человек в день, то этот ресурс подойдет. Целевой трафик - нужно искать в другом месте.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Рекламный брокер PPC - tak.ru (7)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...