Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 28.03.2016 10:36

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Я пока не пойму этот сайт

Достоинства: Оплата за прсмотр 10 копеек, удобный интерфейс, адекватные пользователи и модерация
Недостатки: Большая минималка для вывода, которую трудно набрать, мало просмотров
Одним из сайтов, на котором я решила попробовать зарабатывать деньги стал сайт Tutux.ru-отзывы потребителей.

Изначально он мне очень понравился своим приятным внешним видом, удобным интерфейсом и, конечно же возможностью зарабатывать на нем деньги.

Отзывы потребителей - tutux.ru - сайт

Поэтому я быстро и без труда зарегистрировалась.

Отзывы потребителей - tutux.ru - сайт

Начала писать отзывы на разные темы, интересующие меня и о товарах, которые испробовала.

Отзывы потребителей - tutux.ru - сайт

Очень удобно было, что отзывы сохранялись автоматически в черновике, ведь я частенько забывала нажимать кнопку "сохранить".

О новых комментариях к отзывам приходили письма от информатора, довольно странная процедура, но я к ней вскоре привыкла.

Поначалу я много комментировала различные отзывы, которые меня чем-либо заинтересовывали.

Пользователи довольно все приятные и адекватные люди, отзывы многих очень интересно читать.

Однако, наверно, на этом вся моя радость от работы на сайте и начала потихоньку заканчиваться. Хоть за 1просмотр и начислялось10копеек, но просмотров было очень и очень мало. За несколько месяцев я смогла заработать только 50 с небольшим рублей.

Отзывы потребителей - tutux.ru - сайт

Даже не знаю с чем это связано. Пишу на разные темы отзывы и небольшие и довольно приличные, с фото и без фото.

Но такое ощущение, что этот сайт внесли в чёрный список, и никто не хочет его смотреть.

Может и администрация в чем-то виновата, так как мало уделяет ему времени, тех же конкурсов уже два года как не было.

Очень не хочется, чтобы сайт Tutux.ru-отзывы постигла судьба сайта Отзыв про. Ведь даже небольшие заработанные денежки очень хочется вывести.

Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (50)
ЮСИК 28.03.2016 14:10
тоже хочется чтобы сайт процветал, но что-то пока нет просветов, очень мало просмотров. В поисковиках его вообще очень трудно найти.
naday2502 15.04.2016 13:00
ЮСИК, Да неплохой сайт, но очень непопулярный
ЮСИК 15.04.2016 15:10
да, очень мало просмотров и людей на сайте.
naday2502 16.04.2016 10:33
Ура! Хоть кто-то живой... а то прямо жутко от пустоты (
ЮСИК 16.04.2016 13:37
да, уже писать отзывы даже не хочется, вообще тут не ценят.
Натин 13.07.2016 12:28
Здорово, что написали отзыв об этом сайте, теперь и я в курсе.....