Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Olesya_S
Дата отзыва: 27.03.2016 19:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Я делаю покупки и мне за это платят!

Достоинства: возврат денег за покупки, большой выбор магазинов, много вариантов выплат, вежливая техподдержка
Недостатки: не обнаружила
Хочу поделиться с вами впечатлением от cash4brands.
Я часто покупаю товары в интернете, такие как одежда, детские товары, книги, например. И вот, подруга рассказала мне о сайте, который возвращает деньги за покупки. Это чудо! Теперь этот сайт всегда у меня в закладках.

Заходим на сайт, регистрация очень простая, заполняем имя, фамилию, электронную почту, телефон, дату рождения и все. Получаем личный номер аккаунта и начинаем покупки.

Для начала находим магазин, который нам нужен в поиске, либо выбираем группу товаров через фильтр, например, детские товары, одежда и т. д. Выбор магазинов огромен, аж 689! В том числе и такие востребованные, как Lamoda, Wildberries, Ozon, Aliexpress и другие.

Выбрали магазин, просто переходим по ссылке в него и оказываемся на сайте магазина, можно наполнять корзину, как обычно. Важно - обязательно перейти по ссылке через cash4brands!

Кэшбэк мне вернулся буквально через полчаса после оплаты товара, очень быстро. Не ожидала, очень удивилась!

Кэшбэк может быть до 30%, это почти одна треть от покупки. Это зависит от магазина, при выборе магазина указано, какой будет процент возврата.

Деньги выводятся на телефон, Webmoney, PayPal, а также на пластиковую карту, минимум от 1 рубля до 500, зависит от того, куда перечислять.

Также cash4brands проводит конкурсы среди своих пользователей, можно выиграть хорошие призы.

Кроме того, вы всегда будете знать о скидках и акциях всех магазинов -партнёров, вам обязательно придёт письмо на электронную почту, а ещё можно в плюс к кэшбэку получить промо-коды на скидки в магазины.

А если вы пригласите своих друзей, коллег и знакомых, то за каждого получите 100 рублей, если будет сделана хоть одна минимальная покупка. Отправить приглашение можно на электронный ящик или просто дать ссылку другу, а также можно разместить её на вашей стене в любой социальной сети.

И кстати, хочу ещё сказать, на cash4brands отличная техподдержка, всегда вам поможет в самый короткий срок, вежливо и доброжелательно ответит на все возникшие вопросы.

Я рада, что нашла этот сайт и очень всем довольна. Рекомендую.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)