Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант Dove Прикосновение красоты аэрозоль
Антиперспирант Dove Прикосновение красоты аэрозоль
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 27.03.2016 19:00

Отзыв: Антиперспирант Dove Прикосновение красоты аэрозоль - Нежный аромат и сильная защита

Достоинства: приятный аромат, без спирта, хорошая защита
Недостатки: их для меня нету
Всем привет!

Очень мне нравятся дезодоранты Dove, пользуюсь ими уже много лет. Нравятся мне их тонкие и не резкие ароматы и защита от пота на высоте. Чаще всего я покупаю аэрозоли Dove, хотя рекомендуют ими пользоваться реже. Но и твёрдые дезодоранты Dove иногда можно найти в моём арсенале.

Один из самых моих любимых дезодорантов Dove-это дезодорант из серии "Прикосновение красоты", или Beauty Finish на английском языке. Пользуюсь этим дезодорантом не так долго как другими, но покупаю уже второй дезодорант и пока он мне очень нравится.

Как известно, бутылочки от дезодорантов у Dove все стандартные. Они белого цвета, но каждая отдельная серия имеет свой дополнительный цвет, крышечка выполнена в своём цвете. У этой серии цвет розовый, крышечка у него розовая, и минералы, изображённые на флакончике тоже розовые.

Антиперспирант Dove Прикосновение красоты аэрозоль - дезодорант

Объём 150 мл, но иногда вижу в магазине дезодоранты побольше, они имеют объём 200 мл. Расход у дезодоранта средний, как у всех дезодорантов. Мне его хватает недель на 5-6, летом израсходуется быстрее.

Антиперспирант Dove Прикосновение красоты аэрозоль - дезодорант

Аромат у него очень приятный. Если вы любите нежные цветочные или пудрово-цветочные духи, тогда он точно вам придётся по душе. Он не перебивает аромат духов, я пользуюсь примерно такими же духами. Тонкий аромат, и держится он очень долго.

Не оставляет пятен на одежде. Не вызывает аллергии, я наношу его даже сразу после депиляции. Защищает от пота очень хорошо, конечно не 48 часов, как заявлено, но на весь день его вполне хватит.
Читать все отзывы о Антиперспирант Dove Прикосновение красоты аэрозоль (2)