Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.03.2016 18:54

Отзыв: Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) - Для любителей Супермена и Бэтмена

Достоинства: Сюжет интересный, многих героев знала из сериала "Тайны Смолвиля", повествование фильма ведется от лица Бэтмена
Недостатки: не обнаружено
Пожалуй многие уже наслышаны про Супермена Кларка Кента и Бэтмена Брюса Уэйна, но никогда их не видели еще в одном фильме. Пока режиссер Зак Снайдер не решил всех порадовать новинкой сюжета. Хотя скажу, что основа сюжета не новая, так как и тут идёт спасение Метрополиса от Зода. Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" скорее всего многие оценят на отлично, так как действительно смотрится с интересом, хотя чуть-чуть затянуто, 150 минут продолжительность. В основном повествование в фильме идет от лица Бэтмена.

Лично я смотрела сериал "Тайны Смолвиля" и полностью знаю историю Супермена, которого отправили на Землю, а его родная планета Криптон был уничтожен. В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", так же встретила Лоис Лейн, Лекса Лютора - это герои из сериала. Правда их роли сыграли другие актеры. Но все равно приятно было посмотреть за развитием сюжета. А вот про Бэтмена я знала мало, только из мультфильмов, а в этом фильме все было показано, так что в большей степени режиссер решил нас познакомить именно с Брюсом Уэйном.

В общем фильм мне понравился и советую посмотреть любителям этих героев, как Супермена или Бэтмена.
Читать все отзывы о Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) (7)