Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 27.03.2016 16:36
Полезность отзыва: +32  (Отзыв считают полезным: 51 чел., бесполезным: 7 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Мой опыт заработка в интернете. Всё возможно!

Достоинства: Свободный график.
Недостатки: Начинать сложно.
Всем привет и доброго времени суток. У многих людей возникает вопрос "как заработать в интернете"? Сегодня поделюсь с вами своим опытом заработка в интернете! Давайте разберёмся, так ли это сложно на самом деле! Дабы отзыв не посчитали рекламой наименований конкретных сайтов не привожу.

1. Платные опросы

Перво-наперво я наткнулся на статью о заработке в интернете путём прохождения платных опросов. Зарегистрировался на паре таких сайтов. При регистрации следует заполнить расширенную форму, но основании которой система решает подходит или нет тот или иной вопрос конкретно вам. Приглашения на опрос приходят едва ли раз в два месяца. Ни разу денег с этих опросников не выводил.

2. Сервис ввода капч

Есть такие сайты, которые платят вам за разгадку зашифрованной картинки. Минимальный порог для вывода низкий, что очень удобно. Но заработать получится едва ли 15 рублей за час. Поигрался, деньги вывел и оставил эту затею. Вот такой вот вид заработка в интернете.

3. Биржи контента

Вариант уже намного интереснее. Заработок в интернете на написании статей. Вот только нужно очень хорошо владеть писательским пером, разбираться в конкретной теме и в совершенстве знать русский язык. Ну ещё и иметь положительную репутацию, которую на разных сайтах можно заработать по разному. Серьёзно работал только с одной биржей. И работать можно бы было, если бы не очень жесткая проверка текста. Одно дело - это уникальность. А вот из-за пунктуации статьи снимают с продажи, при этом не указывая на ошибки. Это единственный камень преткновения из-за которого я перестал продавать статьи. На других биржах же у меня раскрученных профилей нет. Статьи покупали, деньги выводил без проблем.

4. Видеохостинги

Заливаешь видео собственного авторства, включаешь капитализацию и получаешь бонусы. Но если в вашем видео звучит какой-либо аудио-трек, то его вырежут. Нарушение авторских прав! В общем, десяток видео за три месяца собрал смехотворные деньги. Выводить нечего.

5. Бесплатные лотереи

Есть на просторах сети интернет парочка бесплатных лотерей. Основное условие при участии - отключение программы, блокирующей рекламу. С рекламы такие сайты доход и получают. Для участия необходимо выбрать в билетах определённое количество чисел и вроде всё просто. Но если пересчитать вероятность совпадения, то настроение ухудшается. Выигрыши мизерные, хоть играю. Заполнение билетов занимает всего около минуты. Деньги платят.

6. Написание отзывов

Вот это сейчас и составляет мою основу заработка в сети. Есть достаточно много сайтов, которые готовы платить за отзывы. Зарегистрирован я на нескольких и вот сейчас делюсь здесь с вами своим опытом. Поначалу доходы мизерные, но чем дальше - тем веселее. Написание отзыва подобно вкладу в банк - раз написал и получаешь небольшой, зато постоянный доход. Написание статей для продажи кажется намного выгоднее, но в долговременной перспективе отзыв оправдывает себя. Писать нужно качественно, тогда и доходы будут соответствующими. Вы и сами это очень быстро поймёте попробовав себя в качестве отзывов. Кроме того вы сами выбираете интересную вам тему и это в некоторой степени творчество для души.

7. Предоставление услуг

В этом случае интернет выступает скорее в качестве инструмента. Если вы умеете что-либо делать лучше других. Если это может заинтересовать других людей, то размещайте объявление на бесплатных (ну или платных) досках и кто знает, может это именно ваш вариант того, как можно заработать в интернете!

8. Свой сайт

Собственный сайт можно капитализировать по разному. Недавно попробовал себя в такой роли. Поскольку ещё только учусь, то на сайте рекламирую свои же услуги. Смысл в этом есть. А так ещё можно попробовать разнообразную рекламу, продажу ссылок и тому подобное. Ещё один хороший вариант заработка в сети интернет.

В сети интернет я зарабатываю всего около года. Хочется больше, но ведь всего год назад я думал что это вообще невозможно! Всё ещё впереди! А вы читайте и делайте выводы что вам ближе.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (64)
lyubimaya 14.02.2017 23:34
Советую вам прочесть книгу "Как заработать первые деньги в интернете" от автора Анастасии Первой. Она не дает рекламу и ссылки для привлечения рефералов. Книга написана действительно с дельными советами. Я, например, много нового для себя узнала. Есть конкретные адреса сайтов, на которых можно начать зарабатывать деньги, и суммы, которые можно поднять. Кроме того, ничего продавать не нужно.
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...