Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Импровизация
ТНТ - Импровизация
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.03.2016 16:36

Отзыв: ТНТ - Импровизация - Хорошая передача для того, чтобы расслабиться

Достоинства: Юмор, оригинальность, сплошная импровизация
Недостатки: Их нет, если не считать иногда упор на чернуху
Никогда не являлась поклонницей ТНТ, но недавно случайно щелкала каналы и наткнулась на шоу "импровизация". Это была первая серия. Меня сразу привлекло название, т. к. очевидно, люди, принимающие участие в этом проекте, должны импровизировать. А для тех, кто не знает, импровизация - это безумно сложный жанр.

Что можно отметить в шоу:

1) юмор. В принципе я не поклонник туалетного юмора, мне не нравятся черные шутки, шутки про расизм, аморальные и деградирующие вещи. В данном случае я увидела юмор более-менее аккуратный. Есть, конечно, моменты, когда зашкаливает фантазия Паши Воли с придумыванием героев для конкурсов, но это терпимо и не обидно.

2) импровизация. В шок есть несколько категорий, в которых участвую 4 "великих импровизатора". Каждая категория из шоу в шоу повторяется (практически всегда), но вот суть и детали меняются. Мы видим, как буквально за пару секунд люди придумывают вещи, которые должны не просто развлечь зрителя, но и заставить смеяться.

3) затягивает. В каждом шоу Павел приглашает нового гостя. Эти люди тоже участвуют в импровизации (помогают участникам или же отгадывают). Интересно смотреть, потому что каждый человек совершенно по-особенному проявляет себя в данной ситуации.

Шоу достаточно веселое, несмотря на садистские конкурсы "мышеловка" и "шокеры": D Так что если вы сомневаетесь и боитесь отсутствия цензуры, то смело включайте "импровизацию",
Читать все отзывы о ТНТ - Импровизация (5)