Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро
Пятница - Ревизорро
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.03.2016 16:09

Отзыв: Пятница - Ревизорро - Полезная передача для телезрителей

Достоинства: Плюс для зрителя (возможность узнать что-то новое и реально нужное), интересно, актуально, с изюминкой
Недостатки: Если не считать это телевизионным проектом, то никаких.
Никогда не смотрела подобные ТВ-шоу, но как-то случайно наткнулась - заинтересовала манера ведущей вести шоу - очень ярко, сильно, но корректно. Актуальность темы просто на высшем уровне. Мне всегда хотелось, что на телевидении были не только развлекательные шоу, но и социальные. "Ревизорро" с Еленой Летучей - отличный тому пример!

Не зря говорят, что СМИ - это четвертая власть. Ух, чего могут наворотить. Но мне, например, интересно наблюдать за проектом, потому что в нем я могу узнать то, чего никогда не узнаю в жизни, а именно все нутро и кухню кафе, ресторанов и т. д. Здесь же происходит своего рода "набег" на зону общественного питания. И не ради праздного любопытства, а во имя справедливости - чтобы показать, как любят нас и ценят сотрудники общепита. Ведь большинство из нас редко задумывается о том, что нам преподносят в блюде, какого срока годности продукты, из которых делают наше любимое пирожное, соблюдены ли условия хранения, в каких условиях вообще готовилась наша "вкуснятина" и многое другое.

Передача "Ревизорро" очень грамотно подходит к проблемам общественных мест питания.
Во-первых, пора уже нашим российским кафе-барам-ресторанам взбодриться и начать уделять внимание не внешней оболочке своего заведения, но и внутренней составляющей. Как говорится, порядок начинается с головы. В данном случае - с начальства. И если каждое начальство будет внимательно относиться к своим сотрудникам, будет следить за нормами и правилами, то и посетителям не надо будет волноваться и требовать "книгу жалоб и предложений".
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро (41)