Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.03.2016 16:00

Отзыв: Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - Качественная, насыщенная тушь с приятным ароматом

Достоинства: Качество, количество, эффект
Недостатки: При влажности - смывается, если истекает срок годности, то осыпается
Выбор туши - это всегда что-то непредсказуемое. Мы ведь не можем проверить эффективность и качество такого товара ДО его использования. Следовательно, женщины рискуют, отдавая предпочтения той или иной марке. С другой стороны, пока не попробуешь - не узнаешь.

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - Тушь L'Oreal Volume Million Lashes So Couture

Я никогда не покупала тушь или иную косметику от L'Oreal. Тушь - это был первый шаг на пути к знакомству с фирмой. Иные товары пока не хочу пробовать, но тушь для меня является пока лидирующей.

Для меня самым главным в таком товаре являются следующие характеристики:
1) стойкость. Да, мне мне хочется каждые 5 минут отходить в дамскую комнату, чтобы снова и снова наносить тушь;
2) качество. Тут любой согласится со мной. Никогда не хочется тратить деньги, пусть даже минимальные, и получать кота в мешке, т. е. в данном случае тушь, которая будет осыпаться, комкаться, смываться и растекаться;
3) количество. В данном случае мы не может говорить о широком диапазоне, но тем не менее, количество тоже играет роль. Не хочется переплачивать деньги за тушь, которую вы сможете использовать всего три раза, а затем побежите в магазин за новой;
4) цена. Я все еще верю, что цена должна соответствовать качеству. Прекрасно понимаю, что в нашем мире сильно влияние маркетинга, но очень хочется покупать товар не за лейбл, а за гарантию производителя.

Таким образом, мне приходится доверять интуиции или тому, что написано на этикетках туши. Тушь L'Oreal Volume Million Lashes So Couture подошла во всем характеристикам! Скажу больше - производители предложили бонус:
1) ароматическая отдушка. Она не сильная и не такая яркая, так что плеваться вы от нее не будете;
2) эффект объема. Действительно, реснички становятся очень длинными и яркими.

Что касается цены - тут все индивидуально. Цена везде колеблется от 500-800 рублей. Я покупала в районе 700 р. За хорошую тушь, которой я пользуюсь регулярно, которая служит мне долгое время (где-то около полугода точно!) такие деньги отдавать не жалко.

Что касается "технических" характеристик, мне нравится сама упаковка - удобно брать с собой, очень хорошая кисточка, которая помогает разделять реснички, тушь сама по себе насыщенная и хорошей консистенции (не густая, не жидкая), благодаря этому равномерно наносится на глаза.

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - Кисточка от туши

Так что если вы все еще думаете, какой кот в мешке вам достанется, если приобретете эту тушь, не сомневайтесь. "Котом" вы будете довольны!)

P.S. Мне немного повезло, т. к. у меня от природы черные и пушистые ресницы. Поэтому я могу вообще не пользоваться тушью. Но если говорить о разнице, то тушь помогает мне немного "расправить" реснички и увеличить их в длине. Чтобы было видно, я прикладываю фотографию "до" и "после", скажем так

"До" нанесения туши:

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - До нанесения туши

"После" нанесения туши:

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - После нанесения туши
Читать все отзывы о Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture (5)