Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: Pro100uspex  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.03.2016 14:36

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Интересный, надежный

Достоинства: Интересный, надежный, быстро платит.
Недостатки: Мало заданий, есть сложные и не очень дорогие.
Совсем недавно зарегистрировался на qcomment.ru. Сайт меня очень привлек тем, что перед эти посмотрел о нем видео и мне захотелось тоже на этом проекте заработать. Честно говоря он интересный, категорий заданий немало, причем до этого мне приходилось работать на другом проекте, там задания дешевле и сложнее. Позже, изучив проект я узнал что чтобы были доступны другие задания и они были дороже, необходимо сдать экзамен на грамотность. Я долго не решался этого делать, прошло примерно две недели и я взял всю волю в кулак и приступил к сдаче. Я знал что во всяком случае я ничего не потеряю. Проверив уникальность текста, она оказалась 100 %, после этого я отправил его на проверку. Мне не приходилось сомневаться в том что экзамен будет провален. Его проверили довольно быстро и допустили меня к работе.

Я был счастлив, ведь появилось большое количество разнообразных заданий и их стоимость варьировалась от 75 коп., до 10 руб. Мне удалось быстро набрать кругленькую сумму.

Единственный минус, который я обнаружил, так это очень мало заданий. Приходиться долго ждать когда появятся новые, иной раз уходит не один день. Но я очень надеюсь что это временно и скоро начну зарабатывать в полной мере! Все хороших заработков!
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (36)