Врединка - врединка.рф
Врединка - врединка.рф
Автор: воля  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.03.2016 12:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Врединка - врединка.рф - Сайт - как неплохое дополнение к основным заработкам в интернете

Достоинства: Простой и понятный интерфейс, хорошая реферальная программа, занимает мало времени в день
Недостатки: Постоянно меняются правила, в последнее время снизилась оплата за комментарии
Тот, кто хоть раз попробовал что-то заработать в интернете, скорее всего, будет интересоваться всякими подобными сайтами, что бы повысить свои доходы. Знаете, как говорят: копейка к копейке, вот и рубль.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом пребывания на форуме под названием Врединка. рф Попала я туда по реферальной ссылке одного из своих виртуальных друзей. Первое впечатление было без особого оптимизма.

Что там нужно делать? Сайт по типу общения женский, но и мужчины могут там найти вопросы для себя. В день даётся возможность писать ответы и комментарии на три вопроса-изречения. За каждый начисляется по 1 рублю. В сумме за сутки выходит 3 р. Маловато, подумаете вы. Да, согласна, но зато стабильно и без особого напряжения. Вопросы простые, а комментарии на них должны иметь размер в сто символов, это без пробелов и знаков препинания. Всё на столько просто, что думаю такое занятие вполне стоит своих денег.

Оплата. Здесь остановлюсь. На неё не влияет ни количество символов, превышающее сто символов, ни количество оставленных комментариев, только три, ни то, сколько у вас будет друзей. Единственное, что может сыграть роль, так это ваши старания по привлечению хороших рефералов. Прибыль с каждого (при его активном пребывании) за день будет составлять 90 копеек в сумме. Думаю, что это не плохо в данном случае. В вашем кабинете будет два счёта реферальный и основной. Минимальная сумма для вывода с последнего составляет 100 рублей, за реферальный счёт точно не скажу, но по-моему тоже 100 на Яндекс счёт и на WM и 50 на мобильный, только российский. Все виды выплат заказываются с 15 по 25 число ежемесячно, а прибывают к вам с 22 по 25. Это следует помнить, так как многие паникуют, сделав заказ на вывод в начале месяца.

Выплаты. Всё проходит успешно, достаточно лишь указать номер своего рублёвого кошелька в соответствующей графе. На днях я перевела свои первые деньги, перевод пришёл в течение трёх рабочих дней, я рада.

Но есть и один существенный минус: очень часто на Врединка. рф меняются правила и оплата в сторону понижения. Когда я регистрировалась, один коммент стоил 1.50, с февраля, увы, оплата снизилась до одного рубля. Печально, но уходить от туда не хочется, да и не буду. Будем надеяться, что что-то поменяется и в лучшую сторону.

Есть ещё одна такая интересность. В январе я не заходила на сайт около трёх недель, но при этом на счету у меня оставалась сумма в размере около 80 рублей. В феврале я вспомнила о своей Врединке и объявилась там. Была удивлена, но сумма каким-то образом была увеличена до 100 рублей с копейками. Рефералов у меня на тот момент не было ни одного. Что повлияло на увеличение количества средств, не знаю, но приятно же.

Многие захотят схитрить и зарегистрироваться несколько раз. Запомните, что аккаунты с одного ip будут автоматически блокироваться. Считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Вот только не могу я знать следующее. Моя дочь так же пожелала зарегистрироваться на этом сайте со своего смартфона и попытаться выражать свои мысли с пользой. Вот только не знаю, можно ли будет деньги с её счёта переводить на мой рублёвый кошелёк WM. Своего у неё пока не имеется. Дорогие друзья и читатели, пожалуйста, если кто-то знает ответ на этот вопрос, напишите его в комментариях. Думаю, что такая информация заинтересует и других пользователей.

Вот, пожалуй, и всё, что я могу рассказать вам о таком сайте, как Врединка. рф

Зарегистрироваться там сможет каждый, кто пожелает.
Читать все отзывы о Врединка - врединка.рф (11)
Tatinda 27.03.2016 19:16
Ну раз понижают оплату, то и региться желание отпало, увы. Хотя вначале заинтересовалась.
воля 27.03.2016 20:41
Я думаю, что зарегистрироваться стоит. Вы ничего не потеряете, а даже приобретёте, поверьте, найдёте способ привлечения рефералов и всё будет неплохо.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...