Главная » Все для дома » Посуда
Распылитель для оливкового масла AliExpress
Распылитель для оливкового масла AliExpress
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 27.03.2016 20:05
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Распылитель для оливкового масла AliExpress - Не знаю как я раньше без него обходилась. Это просто находка для меня)

Достоинства: Идеален для оливкового масла, подойдет для любой "тягучей" жидкости
Недостатки: Не нашла для себя
Всем доброго времени суток.

Уже долгое время я являюсь постоянным покупателем на Алиэкспресс. И очень редко продукция данного сайта меня разочаровывает, так как я очень обдуманно и тщательно подхожу к каждому заказу.

Оливковое масло я люблю и постоянно использую не только в салатах, но и при жарке. А все, что готовится для ребенка не содержит простого растительного масла, все строго на оливковом. Для жарки я предпочитаю использовать не рафинированное оливковое масло, а для салатов использую очищенное.

Увидев на Алиэкспрессе распылитель для оливкового масла, я задумалась, и почитав отзывы решила купить этот "девайс" для своей кухни. Он был представлен в разных ценовых категориях (100-500 рублей). Покупать дешевый я не стала (скупой платит дважды), я заказала себе распылитель за 350 рублей.

Распылитель для оливкового масла AliExpress - Распылитель для оливкового масла алиэкспресс

Распылитель пришел быстро, был упакован в картонную коробку. С первого взгляда мне он понравился. Внешний вид стильный, ничего лишнего, прекрасно вписывается в интерьер кухни. Флакон распылителя металлический и увесистый, что придает ему большую надежность.

Верхняя часть распылителя откручивается и видно горлышко нижней части, в которую необходимо заливать масло.

В нижнюю часть заливается около 100 мл масла. Мне данного объема хватает на неделю использования.

Удобная широкая кнопка сверху флакона нажимается очень мягко и дозирует масло в небольших количествах.

Для меня большим плюсом является то, что распылитель распыляет масло не струей, а легким облачком. Не для кого не секрет, что хозяйки льют масло на сковороды, которые предназначены для жарки без масла (таков уж у нас менталитет). С этим распылителем данная проблема решена утренняя яичница получается сочной, так как поверхность сковороды сбрызнута маслом и излишков масла нет, так как его очень мало.

Для меня этот распылитель стал незаменим при приготавливании салатов, особенно слоеных. Каждый слой получается сочным и не жирным, ну не это ли мечта хозяек?

Я пользуюсь распылителем оливкового масла на протяжении трех месяцев и до сих пор нахожусь в недоумении: как я раньше без него обходилась?

В завершении своего отзыва, конечно стоит дать общую оценку данному продукту. Со своими обязанностями распылитель справляется на отлично. Внешний вид его, тоже, заслуживает высокой оценки. Долговечность, конечно, под вопросом, слишком мало данный распылитель находится у меня в "работе", но за это время его не хитрый механизм не вызвал у меня нареканий.

Распылитель для оливкового масла Алиэкспресс советую к покупке, только перед покупкой читайте отзывы, чтобы не натолкнуться на плохо сделанную копию.

Еще немного о полезных вещах для женщин с Алиэкспресса тут.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и приятных вам покупок)
Читать все отзывы о Распылитель для оливкового масла AliExpress (1)