Фильм Гремлины (1984)
Фильм Гремлины (1984)
Автор: НАЙК  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 28.03.2016 09:24
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Гремлины (1984) - Не корми их после полуночи и не мочи водой и никакого света!

Достоинства: Классная комедия!
Недостатки: недостатков точно нет!
Отличная комедия для всей семьи, немного ужасов, не много фантастики и достаточно комедии, вот и получился классный фильм!

Актёры отлично играют свои роли, особенно гремлины играют сами себя!

Озвучка и музыкальное сопровождение на отлично, сценарий просто супер!

Подобных фильмов очень мало, именно с такой тематикой про существ.

Этот фильм разовым не назовёшь, кстати в своё время назвать зрелищным его как-раз можно.

Фильм можно смотреть всей семьёй не зависимо от возраста, особо чего-то тут из ужасов навряд-ли для себя найдёте, в общем всё сведено к юмору, так-что можно даже просто сказать: -фантастическая комедия!
Читать все отзывы о Фильм Гремлины (1984) (1)
Фильм Терминатор (1984)
Фильм Кошмар на улице Вязов (1984)
Фильм Шина - королева джунглей (1984)
Фильм Зеленая миля (1999)
Фильм "Особняк Красная Роза"
Фильм Метро (2012)
Фильм "Поцелуй сквозь стену"
Alexeisei4 28.03.2016 20:15
фильмец классний, моего детства. Жаль сейчас таких веселых не делают. Маленькие такие зверьки хомячки намокли и стали страшненькими шкодниками. Семейний.
Баффия 30.03.2016 14:35
Фильм моего детства
НАЙК 30.03.2016 23:34
Ну, да, фильм весёлый, что надо! "Чебурашка" -разбушевался! (сегодня в новостях что-то про японский мульт показывали, так там чебуратор их авторов как-раз чем-то похож на гремлина!) Конечно жаль что нет продолжения истории более того, что уже есть, пусть даже через несколько десятков лет!
Алексей74 19.04.2016 19:57
Старая добрая комедия с элементами ужастика, давно его по тв не показывали, я бы с удовольствием ещё раз посмотрел.
НАЙК 20.04.2016 20:21
советую поискать на просторах интернета, кстати там тоже случайно нашёл и решил глянуть, так и посмотрел весь фильм, так-как по телику его уже действительно давно не показывали.
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...