Фильм Охота на монстра (2015)
Фильм Охота на монстра (2015)
Автор: Horby
Дата отзыва: 26.03.2016 23:36

Отзыв: Фильм Охота на монстра (2015) - Монстрики тоже бывают смешными+куча забавных и комичных ситуаций

Достоинства: весело, смешно, забавные монстрики
Недостатки: пробелы с графикой, но все-таки китайцы хорошо постарались
Несмотря на столь многообещающее и ужасающее название фильм Охота на монстра 2015 оказался на редкость забавным и комичным. Это ненастоящий ужастик, как например, фильм Незваные гости или фильм Иерусалим, поэтому любителям данной категории фильмов будет неинтересно смотреть как комично развиваются действия в фильме про монстров. Да и вообще, их трудно даже назвать монстрами, это так - монстрики.

Вот что мне понравилось в фильме, так это уникальная способность китайцев уметь делать все. Да, китайцы, между прочим, очень даже хорошо справились с кинематографической задачей и выпустили довольно неплохой фильмец. Так называемое китайское фэнтези, конечно, трудно сравнить с маститыми шедеврами Голливуда, но фильм в общем и целом заслуживает высокой оценки. А если учесть, что он еще и несет в себе позитивные и поучительные нотки, но на все сто можно рекомендовать его для семейного просмотра. Именно так мы и поступили - смотрели фильм Охота на монстра всей семьей.

Фильм Охота на монстра 2015 удивляет множеством комичных ситуаций. Здесь полно несостыковок, но на все это просто не хочется обращать внимание, так как на мой взгляд все эти несуразности великолепно компенсируются долей здорового озорного юмора и комичности. Так что придираться не буду, потому что мне было весело и смешно и вовсе не жалко потраченного времени.

Фильм смотрится очень легко. Вроде бы здесь куча монстров, постоянная вражда, а точнее охота людей на этих самых монстриков, но все-таки фильм не кровожадный и его вполне можно смотреть детям. Вот только рекомендую возраст лет с восьми - так будет и понятнее ребенку и мелкие сценки с намёком на кровожадность легче будут смотреться.

Очень интересно показано в фильме противоборство монстров и людей, тех, кто на них охотится ради обогащения.

Поучительно и позитивно в данном фильме показано, как некоторые из охотников на монстров переходят на сторону монстров и понимают, что люди и монстры все-таки могут жить дружно и не враждовать. И почему человек так быстро меняет свое мнение? Почему вчерашний враг становится другом? Об этом в фильме - поэтому смотрите и узнаете.

А теперь то, что касается графики. Да, она детская, мультяшная, не фееричная и особо не впечатляет, зато все это недоразумение компенсируется сюжетом фильма и забавностью ситуаций. Поэтому, если не заморачиватсья и не сравнивать, тогда просмотр пройдет удачно.

В общем, фильм вполне заслуживает того, чтобы его посмотреть хотя бы разок. Монстрики оказываются могут быть очень милыми и забавными. А каким веселым, искренним и безобидным является маленький монстрик-царь. А его, между прочим, хотят съесть и он главная закуска на столе.

Но все, конечно, решится в лучшую сторону.

Люди-монстры, монстры-люди - все перемешается в этом фильме. Но хорошее восторжествует, добро победит зло и все будет хорошо. Такой сказочный сюжет просто не может плохо закончится.

А значит, китайскому фэнтези быть, ну, и доставлять нам, зрителям, удовольствие от просмотра!
Читать все отзывы о Фильм Охота на монстра (2015) (2)