Главная » Животные и растения » Товары для животных
Антипаразитарный ошейник для кошек БиоВакс
Антипаразитарный ошейник для кошек БиоВакс
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 28.03.2016 09:21

Отзыв: Антипаразитарный ошейник для кошек БиоВакс - С годами не становится лучше

Достоинства: Удобный, животное не снимет
Недостатки: сильный аромат, цена, эффект
Ошейник Биовакс беру не первый раз, в основном из-за цены, а не эффективности, как читатели могли бы подумать.

Ошейник удобный, застегивается хорошо - животное его не может снять. Некоторые ошейники кот легко стягивал на улице и приходил спустя пару часов с прогулки уже без них.

В ассортименте несколько цветов, я беру голубой, так как у нас кот. Главный минус для меня - неприятный запах в первую неделю, надеюсь кота он раздражает меньше чем меня.

Второй минус - слабый эффект, капли на холку + ошейник дают меньше месяца защиты от кровососов.. Возможно, это потому что кот наш много гуляет на улице, особенно сейчас, весной может на пару дней загулять и придти грязным и вонючим.

Домашним питомцам, которые не выходят на улицу, возможно, помогает он дольше и лучше.

Антипаразитарный ошейник для кошек БиоВакс - упаковка

Антипаразитарный ошейник для кошек БиоВакс - на коте

Антипаразитарный ошейник для кошек БиоВакс - застежка

Мое мнение - 4 с минусом большим, на данный момент. Покупала ошейники и более эффективные, есть с чем сравнивать.
Читать все отзывы о Антипаразитарный ошейник для кошек БиоВакс (3)