Пластырь-ингалятор Дыши
Пластырь-ингалятор Дыши
Автор: Witty  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.03.2016 20:36
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пластырь-ингалятор Дыши - Отличное дополнение к общему лечению простуды

Достоинства: эффективен, ребенку нравится запах
Недостатки: на определенных тканевых поверхностях держится гораздо хуже
Пользуемся на пару с дочкой уже второй год. Открыла для себя его прошлой зимой, купила просто из интереса (у меня аптека по типу супермаркета – можно долго бродить рядами и рассматривать, читать упаковки, никто не торопит) Так что по описанию меня заинтересовало.

Первое «знакомство» с эффектом произошло, когда у дочи (6 лет на то время) нос заложило, приклеила ей на ночь, на пижаму. Спала хорошо, дышала не только ртом, посапывала и через нос. Аллергии не было. Пользовались 3 ночи подряд, потом ей значительно стало лучше. Что самое главное, не вредничала, носить пластырь ей нравится, не привередничала. Может, дело в запахе или из-за «интересной» формы лекарства.

В весенний сезон клеила ей на верхнюю одежду, когда в садике был простудный пик. Сама тоже попробовала при простуде, наклеила на ночь рядом с кроватью. Запах почувствовала даже при заложенном носе, уже через пару минут дышалось легче, а спалось хорошо, запах успокаивающий, нос немного подсушило внутри. Такой пластырь это что-то вроде ленивой ингаляции: во-первых, не надо заморачиваться с подготовкой ингалятора, а потом отмывать еще от эфирного масла, а во-вторых, ингаляция – это 20 минут, пластырь – на несколько часов. Так что в качестве дополнения к основному лечению очень даже эффективный.
Читать все отзывы о Пластырь-ингалятор Дыши (5)
Разогревающий гель-крем Дыши
Спрей-масло Дыши
Согревающий гель для детей Дыши
Rikki 27.03.2016 16:47
А если совсем нос забит и запахи с трудом различаешь? Есть ли смысл таких пластырей?
Witty 27.03.2016 17:22
Думаю да, эфирные масла в составе снижают жизненную активность вирусов, укрепляет иммунитет. Тут смысл работы не в запахе, а в действии этих масел. Мне кажется, как я заметила, они немного даже подсушивают сопельки.
Alenushka 27.03.2016 22:11
Я вот такой же маме прикупила. Она уже в возрасте, но все активничает, вечно какие-то дела находит. Меня беспокоило, что она в общественном транспорте или на рынке подцепит какой-то вирус, так что предложила ей попробовать пластырь на верхнюю одежду. Она поначалу скривилась, мол, что за странная штука, «как оно может помочь, кроме того, что елкой пахнуть буду». А потом, знаете, обмолвилась, что «неплохо». А в ее устах это равно серьезной похвалы. Так я ей еще купила пару упаковок сразу.
Татошка 09.07.2016 22:57
Отличная штука эти пластыри Дыши. Мы тут приехали с ребенком на море и в первый же день к вечеру нос у нас был заложен (Хорошо мамочка одна нам дала этот пластырь и я на ночь прикрепила его к одежде и сын спал всю ночь с ним и вдыхал масла. ВО-первых и нос уже сам дышал, поэтому и ночь спокойная была, а во-вторых он не дал нам разболеться совсем. В общем, теперь тоже буду брать с собой в отпуск.
lovkaia 23.08.2016 11:03
Татошка, полностью вас поддерживаю. Мы тоже если едим отдыхать, то обязательно пластырь Дыши с собой берем и по приезду в качестве профилактики ребенку клею на одежду в районе грудной клетки. Действует пластырь до 8 часов, абсолютно безвредный. Да и при насморке всегда его клею на одежду ребенку, так и насморк проходит и заложенность пластырь хорошо снимает.