Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Kato  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.03.2016 19:54

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Можно получить часть средств, потраченных на покупку обратно

Достоинства: Реально выплачивают кэшбек
Недостатки: Пока не заметила недостатков
На сайте Cash4brands я относительно недавно, но у меня уже набралось 500 рублей - могу вывести на банковскую карту. При этом я ничего особенного не делаю, просто перед тем, как купить что-то в интернете я перехожу в свои любимые магазины с сайта Cash4brands.

Нахожу в перечне магазинов-партнеров сайта нужный, перехожу на него с сайта и делаю покупки. Обязательным условием является наполнение корзины в интернет-магазине после перехода на сайт. Поэтому я заранее присматриваю товары, а потом уже складываю в корзину.

Внизу страницы каждый раз появляться время, когда я перешла в тот или иной магазин. Я каждый раз это проверяю, хотя может быть это и не надо делать.

Кэшбэк - cash4brands.ru - сайт Cash4brands, личный кабинет, начисления

Иногда сразу после покупки и оплаты в личном кабинете появляется сумма кэшбека, который мне перечислят через несколько дней и сделают доступными на вывод. Я не тороплюсь выводить, хочу вывести на карту, а это возможно только после того, как наберется 500 рублей. На вебмани можно вывести любую сумму. Можно еще выводить и в другие платежные системы.

Я пока делала покупки в интернет-магазине Озон, Лабиринт, Аллиэкспресс, аптеке Пилюля. Все просто и очень выгодно. Везде мне кэшбек начисляли автоматически без напоминаний кроме магазина Лабиринт, но оказалось, что я сама виновата, не увидела информацию на сайте, что надо о покупках в Лабиринте писать в техподдержку. О чем мне вежливо напомнили письменно после моего обращения. Очень нравится техподдержка на сайте.

Рекомендую делать покупки и получать обратно кэшбек с сайтом Cash4brands.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (31)