Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Ультразвуковая кавитация
Ультразвуковая кавитация
Автор: Алешка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 08.07.2013 13:41

Отзыв: Ультразвуковая кавитация - Я таю! Я исчезаю!

Достоинства: Быстрый и заметный эффект, безболезненная процедура
Недостатки: высокая цена
Я, как и многие женщины, имею претензии к своему внешнему виду. Меня всегда смущали мои бедра, это наследственное, что я только не делала и антицеллюлитный массаж и различный обертывания, и гимнастику. Ситуация менялась, но мне хотелось большего эффекта.
Я решилась сходить на процедуру с загадочным названием "Ультразвуковая кавитация". В медицинском центре мне объяснили принцип ее действия - ультразвук воздействует на жировую ткань, на подкожный жир. Там образуют пузырьки, они "взрываются" и разрушают жировые клетки, превращая их в жидкость, которая потом выходит, а вместе с ней и лишние сантиметры.
Эффект я увидела уже через пару дней, минус 3 см, за неделю ушло еще 2. Итого минус 5 см за одну процедуру! Я была счастлива. Сделала курс из 4-х процедур, больше косметолог просто отказался делать, сказав, что мне больше нельзя. Оказывается, что в глазах других людей я вовсе не такая толстая, как в собственных!
Из плюсов выделю: быстрый и долговременный эффект, безболезненность процедуры.
Из минусов: высокая цена (одна зона 1650р.), противный треск во время процедуры.
Читать все отзывы о Ультразвуковая кавитация (2)
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...