Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Игра Plants vs. Zombies 2
Игра Plants vs. Zombies 2
Автор: ruslan3089
Дата отзыва: 26.03.2016 15:28

Отзыв: Игра Plants vs. Zombies 2 - Отличная игра для ваших смартфонов и также для планшетов

Достоинства: Быстрое и ясное обучение. Также есть различные бонусы которые можно купить за монеты. Эта игра намного предыдущей её части. Изображение отличное.
Недостатки: Неудобно играть на смартфоне т. к маленькие ячейки для растений при игре трудно тыкать на них иногда попадаешь не на них.
Больше всего мне понравилось в игре новые растения и также новые их функции. С каждым обновлением игра становится намного лучше. Появляются новые бонусы и также растения. Эта игра понравится больше тем кто играл в 1 часть игры. Если не смотреть на смартфоны то на планшетах идет хорошо. Самый интересный момент в игре-это когда мы попадаем в древнюю атмосферу Египта где происходят самые красивые эффекты. Игра подходит даже для смартфонов которые стоят 5000-7000 рублей и т. д. Сама игра весит около 150-250 Мб. Так же в этой игре надо собирать ключи чтобы открыть новые эпизоды, которые больше интереснее и труднее других.
Читать все отзывы о Игра Plants vs. Zombies 2 (1)