Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.03.2016 09:54

Отзыв: Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - Ах, какая хорошая тушь!

Достоинства: Текстура, разделение, удлинение, цена
Недостатки: Нужно дать время раскраситься
Впервые эту тушь - Vivenne Sabo Cabaret я увидела в инстаграмме Ксении Собчак и крайне удивилась. Рядом с тюбиками от Шанель и Диор лежал этот флакончик с золотой крышкой, а ниже было написано, что это очень, ну очень хорошая тушь, которой Ксюша не изменяет несколько лет. Далее в работах нескольких визажистов я видела упоминание, что для создания длинных и изогнутых ресниц применялась она же. Ну что ж.. зашла я в Летуаль, увидела, купила, накрасилась... и ничего не поняла. За что ей поют отзывы, если мои ресницы слиплись? Удлинение - было, но очень посредственное. Слегка расстроилась, что стала жертвой маркетинга, в очередной раз и отложила в сторонку.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - Тушь Vivenne Sabo Cabaret

Прошла неделя, я решила дать туши второй шанс - и тут внезапно... туши набралось на кисточку меньше, на ресницы она легла более тонким слоем, дала красивое разделение и порадовала меня гораздо сильнее, чем в первый заход. Так в течение недели, я ей пользовалась и по мере подсыхания, ее эффект мне нравился все больше и больше. Сейчас это мой фаворит. Рука сама тянется к ней каждое утро!

О самой туши внутри и снаружи

Для более чем демократичной цены у этой туши очень достойная упаковка - качественный пластик флакончика и красивый золотистый колпачок, который за три месяца использования не облез и не потускнел. На туалетном столике смотрится достойно и ничем не выдает своей цены в 200 р.)

Текстура туши - кремовая. На кисточку набирается легко.

Кисточка силиконовая и очень-очень удобная - к концу сужается, за счет чего можно легко красить маленькие реснички по краям глаз, не задевая веко. Щетинки разной длины - хорошо подхватывают реснички. И самое главное - щеточка очень хорошо гнется в разные стороны, как вы поставите ее к ресницам, так она и ляжет.

В течение дня не осыпается и не размазывается. Удаляется с глаз любым обычным средством для снятия макияжа (я удаляю мицеллярной водой)

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - Кисточка от туши Cabaret

Эффект

Тушь мне безумно нравится. На два слоя получаются длинные, пушистые, объемные ресницы.

На три-четыре слоя - уже эффект кукольных длинных предлинных ресничек.

Эту тушь я наношу на базу - Сыворотка для ресниц Eveline 3 в 1

Сейчас я понимаю, почему она мне не понравилась поначалу - туши во флакончике очень много и, когда она свежая - имеет жидкую текстуру, которая слипается на ресницах. Дайте ей слегка подсохнуть - и вы ее не узнаете

Тушь к покупке я определенно рекомендую, сама буду покупать еще раз.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - Эффект на ресницах

Цена

Около 200 рублей в Летуале, СПб.

Моя оценка - 10 из 10.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - Тушь Vivenne Sabo Cabaret
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret (8)
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Delices pour Cils
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Dame de La Cour
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Modeliste
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Tour Eiffel
Тушь для ресниц Avon Spectra
Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic
Milu 30.05.2016 07:17
У меня не сложилось с этой тушью. Все хвалят, а я разочарована. В моем случае тушь неприлично быстро засохла и покрылась комками, пользоваться стало невозможно. Я подумала - брак, с кем не бывает и купила Кабаре новую, в золотом тюбике. Не поверите, такая же ситуация. А поначалу тушь реально порадовала.
Giselle 30.05.2016 08:15
Milu, она засыхает все-таки чуть быстрее остальных, это я тоже заметила. Жаль, что не подружились, но в целом это нормально, абсолютно всем продукт подойти не может) Желаю удачи в поисках своего фаворита!
Milu 30.05.2016 09:04
Giselle, я забыла написать в комментарии, тушь у меня засохла меньше чем через неделю, и первая, и вторая. Возможно, что мне попался брак и в первом, и втором случае, может, просроченная, потому что дочь пользовалась, все в порядке. ей очень понравилась.