Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Автомобильный тепловентилятор Alca 3 в 1
Автомобильный тепловентилятор Alca 3 в 1
Автор: Кос  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.03.2016 16:25
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Автомобильный тепловентилятор Alca 3 в 1 - Практичный, удобный, очень нужная вещь зимой для автомобиля

Достоинства: Компактный, работает от прикуривателя
Недостатки: мощность всего 150 Вт
Тепловентилятор Alca 3 в 1 Компактный и удобный дополнительный обогреватель для салона автомобиля, очень удобно зимой, машина ещё не нагрелась, а у тебя в салоне уже есть источник теплого воздуха. У тепловентилятора ALCA есть ручка при помощи которой удобно держать, и если автомобильное стекло замерзло, можно легко отогреть стекло и не ждать теплый воздух от двигателя. В принципе мне нравится работа тепловентилятора, так как без него мне приходилось греть машину 20-30 минут пока оттает стекло, а теперь сразу отогреваю. Есть два режима работы, но я пользуюсь максимальным, один недостаток, я думаю, мощность слабовата 150 Вт, но если их делали мощнее, то горели бы предохранители и так по характеристикам потребляемый ток 15 Ампер. Необходимая вещь в морозные дни зимы для автомобилей, где печка слабо греет, очень выручает.
Читать все отзывы о Автомобильный тепловентилятор Alca 3 в 1 (1)
ЭЛb3A 01.04.2016 23:01
Действительно полезная вещь в машинах где нет обогрева лобового стекла и подогрева сидений. Порой и в машину садиться не охота из за того что она вся промёрзла.
Композитор Максим Фадее...
Слушать некоторые песни ...
Сериал Чужой среди свои...
Наказание без преступлен...
Как заработать в интерн...
Реальный заработок на би...