Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: воля  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.03.2016 22:09
Полезность отзыва: +70  (Отзыв считают полезным: 75 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Заработать можно и это - факт, сколько?

Достоинства: Доход будет зависеть полностью от вас
Недостатки: Большая вероятность обмана, время приобретения опыта велико, чаще - маленькая оплата
Ох уж этот заработок в интернете!

К этому рано или поздно приходят многие пользователи, которые "набродились" просторами интернета просто так. Потом-то и наступает фаза поиска. Сейчас у большинства есть профессия связанная с компьютером, таким более проще ориентироваться в интернет-пространстве. Но в своём отзыве буду говорить о себе: домохозяйке со стажем, за плечами - никому не нужная профессия лаборанта на уровне училища. Опыта работы на ПК соответственно - ноль.

Итак. Когда второй ребёнок пошёл в четвёртый класс, стала задумываться о подработке. Почему о подработке? Несмотря на то, что дети уже взрослые, всегда хочется встречать их после школы, кормить, контролировать поведение и всегда быть рядом. Но процесс поиска заработка в интернете меня манил всякими фразами типа: заработать возможно, сидите дома и имейте постоянный доход, два часа в день и вы забудете о постоянном походе на работа. Перечислять можно до бесконечности.

Первое, что я сделала, это решила поискать тех, кому могу писать статьи. Сдуру зарегистрировалась на Адвего, но быстро поняла, что прыгаю выше себя. Неумение оформлять статьи и хорошие сочинения в школе - ещё ничего не значат. Заказчику не интересно, как я выращиваю картошку и профессионально убираюсь по дому. Оставила эту затею. На обычных сайтах по поиску работы были несколько предложений о работе на этот счёт, но побоялась. Откликнувшись на одно о переписке статей, получила письмо с просьбой выслать 50 гривен за пересылку материала. Благо хватило ума понять, что это развод, да и денег было жалко, хоть и малых, они-то кровные!

Далее зарегистрировалась на нескольких опросниках. Но вероятность поучения опросов на столько мизерная, что ужас. Можно целый год копить на одно телефонное пополнение. Несмотря на это могу выделить один - askgfk (Украина). Тестирования приходят редко, но.... приходят, часто отказывают в прохождении, но 50 балов капают и в этом случае. Если подойдёте, то может и больше получиться. Такой мизер, но довольно приятно. Пусть будет - подумала я. Остальные опросники забросила.

Потом нашла сайт, на котором можно размещать любительские фото природы и животных за денежку. Далее что? Правильно - в который раз зарегистрировалась, но поняв, что не моё, быстренько забросила.

Дальше. Выполнение заданий. На многих сайтах просят размещать в соц сетях объявления и порой об откровенном разводе. Не понравилось, что нужно размещать грязные комментарии на политические темы. Последнее - это уже перебор. Слушайте, ну не всякую же гадость стоит выполнять за деньги. Зарегистрировалась на паре подобных сайтов, но сразу бросила, поняв, что по чём.

Следующий этап. Слегка замучившись и можно сказать - отчаявшись, бродила я, бродила и добрела до написания платных отзывов. В одной статье был перечень сайтов, на которых делается такая работа. В лидерах - только Отзовик. Убедилась в этом уже несколько раз. По крайней мере для меня, для моего уровня письма. На некоторых сайтах просят оформлять текст, проверять на ошибки. Это на Отзовике делается автоматически, ошибки подчёркиваются и ты уже видишь, что исправить. Я довольна. Зарегистрировалась ещё на нескольких подобных, но забросила. И вот недавно попала сюда, бонусы не начисляются, но если напишешь нужное, то читать будут, а 10 копеек за просмотр тоже неплохо, главное наполнить со временем базу. Хочу выделить вот что: пишите от души, о том, чем пользовались и даже если у вас нет фото, но вы имеете опыт, пишите, как было. Люди чувствуют правду и будут читать. Что дало мне лично написание отзывов? Стала ярче выражать мысль, быстрее печатать. Возможно дорасту до чего-то более прибыльного, дело времени, случая и опыта. В любом случае останавливаться не собираюсь и не хочу. Главное научиться совмещать реальность и виртуальность. На самом деле, если потерять голову, то последнее может брать верх и тогда семья будет вас видеть так же, как если бы вы ходили на обычную работу. Тут главное набить руку и увеличить скорость выполнения задуманной работы. Если говорить о доходе, то 1000 рублей в месяц на отзывах думаю, что неплохо, бывает на сотню больше или меньше. Но послушайте, я начинала с 20 р в месяц.

Есть сайты посерьёзней. Там уже вас проверяют, перед тем, как взять. Статьи там не о порошках и помадах, а о психологии, строительстве, бизнесе и туризме. Даже стаж там идёт, но дело сложное.

В общем вывод таков, что заработать в интернете вполне реально. Главное думать, уметь различать жуликов и порядочные сайты. Доход будет зависеть только от вас. Но не думайте, что сразу вам на счёт будут течь по несколько тысяч. Интернет как и реальность в этом плане ленивых не любит и быстро ставит на место.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (64)
Гюга 25.03.2016 22:21
Чем Отзовик не угодил? Некоторые варианты заброшены вполне справедливо, а некоторые по инерции, ничего просто не даётся
воля 25.03.2016 23:39
С чего вы взяли, что Отзовик не угодил? Он у меня всегда был на первом месте)
Milu 26.03.2016 10:02
Извините, но никакой конкретики.
AN2_NIGHTWOLF 26.03.2016 12:03
Вы еще в начале пути
Tatinda 26.03.2016 16:30
Хороший отзыв. Я вообще не писатель, но что то тут пытаюсь писать, то, о чём люблю писать мало просматривают, но ничего с собой поделать не могу - пишу) У Вас лёгкий слог, читать интересно
tutushka 27.03.2016 13:59
Хоть бы примеры привели где именно работали, что бы другие знали сайты... а то в общих чертах все прописали. А так полезно конечно прочитать отзыв. Каждый выбирает свою конечно же!
воля 27.03.2016 14:02
Примеры сайтов - это уже другие отзывы. Цель отзыва - сказать, что заработок всё же возможен.
РусланTuTux 29.09.2016 03:05
Наверное я в середине пути, т. к. перепробовал не один способ заработка. Сейчас например я зарабатываю на сервисе Postamatic.ru примерно 1000-1500р в день немного конечно, но лучше чем ничего. В принципе данный вид заработка подойдет и для новичка, единственное условие хорошо владеть ПК и поиском в интернете.
AN2_NIGHTWOLF 17.11.2016 10:37
Хоть в интернете и положительные отзывы о вашем постаматике, но выглядит он как сайт лохотрон. Он сделан на коленке в виде одностраничного лендинга с 100 посетителями в сутки. Какой там нафиг заработок.
AN2_NIGHTWOLF 17.11.2016 10:46
Да и вы Руслан казачек засланный без 1 отзыва на Тутуксе.
Tatinda 18.11.2016 15:34
Согласна с вами Ночной Волк, ищут тут лохов!
lyubimaya 14.02.2017 23:32
Советую вам прочесть книгу "Как заработать первые деньги в интернете" от автора Анастасии Первой. Она не дает рекламу и ссылки для привлечения рефералов. Книга написана действительно с дельными советами. Я, например, много нового для себя узнала. Есть конкретные адреса сайтов, на которых можно начать зарабатывать деньги, и суммы, которые можно поднять. Кроме того, ничего продавать не нужно.
AN2_NIGHTWOLF 15.02.2017 08:36
Сейчас глянем что за птица Nastia the first
AN2_NIGHTWOLF 15.02.2017 08:52
Вот первая глава https://yadi.sk/i/uG8pq2H53E6Rgx
AN2_NIGHTWOLF 15.02.2017 09:08
Я тоже так могу откройте интернет и начните писать отзывы. Написав 2000 отзывов вы будете зарабатывать 500 рублей в день. Да и не забудьте заплатить 99 рублей. Настюха решила срубить по 99 рубчиков за свой бизнес шедевр.
Гюга 15.02.2017 16:58
Никто за 2000 отзывов 500 рублей в день не даст, даже на айреке максимальные суммы были в 300 руб в день, но это надо жить у компьютера
AN2_NIGHTWOLF 15.02.2017 19:01
Бывает и 1 отзыв на 100 рублей выстреливает в день, но я не об этом. А о том что там довольно пространственные советы в этой книге.
lyubimaya 18.02.2017 16:32
Вынуждена не согласиться. Я книгу прочитала. Там не об отзывах речь идет. Думаю стоит почитать тем, кто считает, что 500 р. в день - не реально. Я сейчас по ее советам делаю 1000 р. в день. Но, никто никого не заставляет. Просто посоветовала. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой обзор.
Гюга 18.02.2017 17:18
500 рублей в день - это действительно нереально мало, возвращайтесь в реальную жизнь, там доход гораздо больше
lyubimaya 18.02.2017 18:57
Не знаю как тут прикрепить файл, но могу показать свои доходы, если так не верится.
AN2_NIGHTWOLF 18.02.2017 19:02
Ну у нас пол страны 500 рублей в день в реальной жизни получает. Хотел узнать насчет книги. Вы ее можете сбросить, чтобы все желающие ознакомились? Или предлагаете нам ее купить за 99 рублей?
lyubimaya 18.02.2017 19:06
Я вам ничего не предлагаю. И она у меня на телефоне, не знаю как скинуть. Я вот не пожалела 100 рублей, чтобы поднимать больше. Впрочем, мне без разницы, прочтете вы ее или нет. Главное, что мне она помогла очень. Я просто дала совет тем, кто в нем нуждается. А по поводу заработка в реальной жизни: причем тут это? Тут дополнительный заработок, который можно получать, сидя дома возле компа.
Гюга 18.02.2017 20:14
У меня складывается впечатление, что книга ваша, поэтому и продвигаете ее на сайтах. А по поводу показать доходы - пишите отзыв и прикрепляйте скрины, когда-то вы же это делали здесь
lyubimaya 19.02.2017 01:09
Хорошо. Как будет время, обязательно напишу отзыв со скринами. Очень бы хотелось, но книга не моя. Я пока не научилась так излагать мысли.
Tatinda 19.02.2017 07:06
Да развод, тупо 99 руб. оплатить, а там очередная лажа. Спасибо, сталкивалась уже с этим.
lyubimaya 19.02.2017 14:51
Меня больше всего прикалывает, что люди в реале так хорошо зарабатывают, а 99 рублей то у них и нет)
Tatinda 19.02.2017 16:03
99 руб. у меня есть, но тратить их на тех кто меня разводит я не собираюсь. И не надо мне тут говорить, что за 99 рублей вы мне откроите секреты заработка немыслимых сумм. Для того, чтобы хорошо зарабатывать, нужно работать. Либо как вы искать лохов и выуживать у них 99 руб.
lyubimaya 19.02.2017 18:56
Дак никто и не говорит, что работать не нужно. Я лишь дала совет, тем кому он нужен. Причем тут лохи?
AN2_NIGHTWOLF 19.02.2017 20:07
Пару скринов из книги киньте или своими словами перескажите и я Вам огромное спасибо скажу и завтра книжку эту куплю. Мне 99 рублей не жалко. Я про нее отзыв напишу и свои деньги верну.
AN2_NIGHTWOLF 19.02.2017 20:12
В книге всего то 9 листов. Не много для титанического труда.
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...