Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная смесь для мам Nuppi Ema
Молочная смесь для мам Nuppi Ema
Автор: Himia  (Молдова)
Дата отзыва: 26.03.2016 15:13

Отзыв: Молочная смесь для мам Nuppi Ema - Вкуснейший витаминный коктейль для беременных и кормящих

Достоинства: Недорого, вкусно, хороший состав
Недостатки: При длительном приеме надоедает
Мне посоветовала смесь Nuppi Ema гинеколог во время ГВ. Посоветовала вместо витаминов, от который ребеночка сыпало, а на мне дефицит витаминов отражался не очень хорошо (выпадали волосы, стала сильно худеть, да и молоко жидкое стало). Удивилась, что есть специальная смесь для мам, но из интереса купила, при чем нашла в ближайшем "Перекрестке". Стала пить вкусный напиток на завтрак и сразу почувствовала давно забытый комфорт в животе, ведь на на ГВ вечные диеты не способствуют нормальному пищеварению и разнообразию вкусов. На вкус это банановый молочный напиток, но можно выбрать и без вкуса. Готовится он перед применением, для этого применяют охлажденную кипяченую воду. Порошочек быстро растворяется, комками не бесит. Спустя неделю применения заметила, что улучшилось состояние кожи, волосы стали меньше лезть, молока стало хорошо прибывать, стул наладился и ребеночек спокойнее стал (может совпадение?). В общем видела одни плюсы от его применения, но через пару месяцев вкус приелся и бросила его пить, хотя может и зря.
Читать все отзывы о Молочная смесь для мам Nuppi Ema (1)