Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками
Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.03.2016 15:27

Отзыв: Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками - Для чувствительной кожи грубоват

Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Попадаются крупные частички абрикосовых косточек, травмирующие кожу
Продукцию «Чистая линия» периодически приобретаю, и в целом довольна ее качеством. Не так давно решила попробовать и скраб с косточками абрикоса. Первым делом, когда открыла тюбик, ощутила приятный ненавязчивый аромат. Для меня это важно, поскольку категорически не приемлю резких или неприятных запахов.

Потом, согласно инструкции, небольшое количество скраба нанесла на кожу лица, предварительно протерев ее ватным диском, смоченным косметическим молочком. Слегка помассировала и смыла большим количеством воды. Для моей чувствительной кожи этот скраб оказался грубоват. В нем попадаются кусочки абрикоса, царапающие кожу. Их немного, но я больше не стала рисковать и устраивать пытки своему лицу.

Крем отдала подруге. Ей он прекрасно подошел. У нее кожа не такая чувствительная. Она очищает им лицо раз в одну-две недели и результатом довольна. Говорит, что скраб прекрасно справляется со своей задачей по очистке. После него кожа выглядит посвежевшей, помолодевшей, подтянутой.
Читать все отзывы о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками (51)